Литература

Мне нравятся всякие прикольные ручки. А вам все равно чем писать?

паркер люблю. Престижно-с
Оксана Малахова
Лучший ответ
в принципе всё-равно, но есть любимая, она меня вдохновляет... пишу стихи.
Anton Цвирко
мне без разницы какая ручка, гдавное чтобы удобная была, а вообще на работе я чаще карандашом пишу
лично мне да - но люблю и ручками.
мне не всё равно. я люблю свой паркер
Oleg Belozerov
Всегда приятно, когда ручка выглядит красивой. Я например, все сессии сдавала с одной ручкой, которую мне подарили. И она меня не разу не подвела. А еще перлась от рукек, которые были с ароматными чернилами. Но сейчас таких не встречаю.
мне - все равно, лишь бы писала
Dilbar Nuraliyeva
Пишу гелевой черной или карандашом....
главное чтоб писала и удобной была
Дашка _
Я художник, очень часто рисую чёрной гелевой (Aihao 0,5) в стиле татуировки: просто, удобно, легко скользит по бумаге, особый постепенный переход, получаются шедевры.
Предпочитаю ручки только с тоненькими шариками, т. к. у меня красивый почерк и только тонкими ручками удаётся передать его необычность...
я раньше писал перьевым паркером, но теперь пишу красивой черной матовой шариковой ручкой
главное, чтобы она удобная была))) а остальное по сути неважно)
Nurhan Saparow
ура !!!я не одна такая мне тоже оч важно что бы ручка была прикольной и стильной .я наверно вообще ручко-мака.
нет.. мне не всё равно
Главное в этом деле, конечно, чтобы ручка была удобной тому, кто ей работает. Цвет должен подходит под род ваших занятий и быть приятным вам. А вообще, для меня ручки это как сказал один профессиональный музыкант - "Я играл на самых крутейших гитарах, да, это хорошо. Звучат. Но когда я взял в руки обычную, любительскую, не дорогую - я услышал особый звук, более мягкий и превосходный нежели на тех гитарх, на которых играл раньше". Не все инструменты играют классно, так же и с ручками дело обстоит. Мне нравится старая добрая Corvina итальянская шариковая ручка - никакого выпендрежа, типа паркеров и удобство, по крайней мере, для меня.
Для меня новая ручка, что новая книга. Каждый раз как заканчивается стержень покупаю новую ручку которой ещё не писал, и получаю удовольствие, смакуя новые ощущения от нового текста, нового почерка.