Литература
Есть тут издававшиеся писатели? Скажите плиз что писали в каком жанре? И главное как ручкой по тетраде, машинкой печат
или на компьютере
Уважаемый Михаил, день добрый! Так понимаю, что на уровень "Войны и мира" или "Маст. и Марг. " вы не замахиваетесь.. . Что бы вы ни написали, это должно быть хорошо, добротно сделано. Из развлекательного чтива сейчас, пожалуй, люди предпочитают любовный роман (там дамы - конкурировать бессмысленно! ) и боевик. Впрочем, справки можно навести в Инт. Писать лучше начинать в обычной тетрадке: наброски сюжетов, диалогов и проч. Потом, когда вы "увидите" ясную и стройную картину, можно начинать набирать на компе. Когда чуточку наберетесь опыта, можно печатать сразу, но листочек с ручкой всегда будет под рукой: поворот сюжета интересный всплыл в голове, удачная фраза, "расклад" - все желательно записать.. . Примерно так. Да, советую начинать не "с первой убойной фразы", а с детальной проработки сюжета. Хотя, кто-то "играет сюжетом" и по мере написания вещи - все это индивидуальные штучки.. . Успехов! А. Т.
Я - самоиздавшийся писатель. Сама пишу, сама издаю. Пишу рассказы. Набираю на компьютере
не издавалась, но печаталась в местной прессе)))))))) .
Печатала, сохраняла в файл, отправляла по электронной почте в редакцию газеты. Публикуют с удовольствием. Потом еще немножко денежек присылают)))))))) )
Жанр - юмористические новеллы.
Не издавался, но что печатают Вы сами легко поймёте, если наберёте в поисковике "купить книгу онлайн" и там уже с жанрами определитесь.
Печатать проще сразу на компьютере, а вот вычитывать и коментировать для правки комфортнее на распечатках.
Издавалась по месту проживания, так сказать. Стишки, прозу еще не доводилось. Если сами хотите творить, лучше всего пишите в тетрадке - просто когда бьешь по клаве, мсыли плохо аккумулируются, это доказано, не мной, правда, но доказано.
за свой счет издал книгу ---сборник афоризмов (Афористический Декамерон)