Литература
Какую книгу,по вашему мнению,должен прочесть каждый?
Библию.
ту которая тронет его душу, а что вней написано будет это не важно
В сотый раз отвечаю на подобный вопрос: Никто НЕ ДОЛЖЕН читать книги (если только этого не требует ваша учеба или работа) . Чтение - это удовольствие, радость, пища для ума и сердца, а не обязанность.
Нет такой книги, которую "должен прочесть каждый".
А если Вас интересует, кто что любит, то так бы и спросили. У каждого - своё. И не одна книга обычно.
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Несомненно Библию.
Оруэлл.
1. 1984
2. Скотный двор
Владимир Войнович.
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина.
А. и Б. Стругацкие.
ВСЁ
1. 1984
2. Скотный двор
Владимир Войнович.
А. и Б. Стругацкие.
ВСЁ
Любой роман Достоевского
азбуку-букварь
Ту, которая заставит вернуться к ней ещё не раз и каждый раз будет открываться с неожиданной стороны! И у каждого она своя. У меня - это "Божественная комедия " Данте.
Маин Каумф
Elena Lazarev
надеюсь ты застрелишься
град обреченный
Букварь))))))))))))
Библию.. . При чем всю...
А фиг его знает, читай просто побольше) мне нравится Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" , Уальд Оскар не плох, Марк Твен, "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери. .
много чего хорошего есть!
над кукушкиным гнездом
реквием
Наверное, нельзя назвать только одну книгу. Даже если говорить только о произведениях русской литературы. Но я бы назвал "Евгения Онегина".
Отель " У Погибшего Альпиниста"
Властелин Колец
Пикник на обочине
Хроники Эмбера
Властелин Колец
Пикник на обочине
Хроники Эмбера
Александр Зорич "Завтра Война","Без пощады","Время Московское",и всё в одном томе. Крутяк!!!
Дориан Грей
Инструкцию для стиральной машины)))).... =)=)=)...или вообще любую другую инструкцию прежде чем пользоваться)))... полезно...
библию проклятых
Азбуку
Стейнбек "Зима тревоги нашей"