Литература

Читали Гарри Поттера?Как Вам?Любимый персонаж?

/meirkhan Nurbаev
знаете про Снейпа как то не задумывалась, а фанфики читать стала и влюбилась) очень непростая и многогранная натураДамблдора очень люблю мудрый и добрый (и. о. Господь Бог Хогвартса)Хагрида добрый простой и открытый сспасибо роулинг за негоГермиона тоже очень непростая девочка горжусь ею и за нее тоже спасибои бедный Гаррик так жаль надеюсь роулинг передумает и не убьет его
Николай Терехов
Лучший ответ
а хто ето?гоблин?
северус))))) не знаю почему) но он самый любимый песронаж)
Лера Вальтер
Все персонажи волки тряпошные... кто это смотрит и читает... люди что с вами??
ГЕРМИОНА - любимый персонаж из всех.
Жанат Калиев
Сириус и Люпин - любимые (сами книги просто обожаю)Первый - за храбрость и самоотверженность, второй - за спокойствие и загадочность.
Жанна Пугачева
А мне Дамблдор очень нравиться, умный такой
Я читала все книги. Я понимаю это все банально и т. д. и т. п. , зато как интересно!!! Мой люб. персонаж, например, Сириус Блэк (я так плакала, когда он умер... Жуть) , Седрик (плакала тоге очень сильно, какой парень был, прям мой идеал) и все-таки Гермиона!
Весьма иньелектуальная и увлекательная книга про золушку. Но потом скучно. Вот Рудазов крут. А эта английская домохозяйка не имеет представления даже о частных школах...Я молчу о магии. Хотя бы игровой. Баланса - ноль, конкретное попадалово, выучиваешь закл мгновенной смерти, нашёптываешь на на учителя и тот славный магистр скопытивается. Забавно. Боевая маги - бородавочное проклятье и паралич. Поржал. Им надо ритуальный кинжал таскать. Прализовал - подошёл зарезал. Добить то нечем. Весь Хогвардс вместе с Дамблдорфом, пауком в лесу и грифоном порвет D&Dшный паладин пятого уровня с дробовиком. И вообще это писец 3 года обучения магии и не одного трупа из-за несчастного случая. Кстати, самый крутой там - эльф Тоббби. Ему для колдовства ненужна даже палочка. Натравить его на Главгада и он порвёт его как тузик грелку. А любимый персонаж ясень пень Думлдор. А ещё я бы нарыл себе заколдованную броньку, мечонок и амулет возвращения во времени у Гермиона. И всё. Я не победим. Даже ежели победят - я на семь дней назад и по новой. Этот амулет дает просто около божетвенные возможности.
о да, прекрасный малый!
Вообще фентези е люблю. Глупость!! Прочитала 10 страниц первой книги и бросила. Я люблю классику!
Dilmurod Yusupov
Сириус. Жаль, он погиб. А может, и не жаль. Хм.
Да. Было дело...Некий Тип в конце каждой книги дико мочит Главного Буку (Г.Б.), бойня как при взятии Берлина...Но Г.Б. каждый раз блакополучно воскресает (птица феникс, блин!) и чинит Типу новые препятствияВобщем, помесь трилера и ужастика. P.S. Не довать детям до 12 лет :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочитала все книги! Очень интересно, а фильм - говно! Мои любимые пресонажи - Фреж и Джердж Уизли, Сириус Блек, профессор Снегг и самый лучший комментатор Ли Джордан! Самое обидное, что комада Гриффендора по квиддичу распалась, можно так сказать; ушли близнецы Уизли, а без Ли Джордана даже матчи читать не так интересно! Блек умер, снег оказался предателем...Эх! (((Но мне все-таки кажется, Снег окажется "добрым", поможет Гарри. Кстати, в четвертой книге мне очень нравиась пара Гермионы и Виктора Крама!
Очень увлекательно! Гарри супер-молодэц!