Литература

Некоторые зовут это саморекламой, но я предлагаю стихи свои прочитать, а не полюбить.

Мне интересно мнение читателя, я готовлюсь к изданию сборника
http://www.stihi.ru/poems/2007/01/02-211.html
Вадим Чиркин
Видно стремление показать свою глубокую мысль со всех сторон. Поэтому именно по мысли стихотворение удачное и законченное. Однако в плане логической цепочки совершенствоваться есть куда. Лично у меня во время прочтения было ощущение, что я еду на американских горках - глубина мысли поднимает вверх, ее оборванность бросает вниз. Однако несмотря на такой контраст, стих оставляет только положительные эмоции.
Максим Королинский
Лучший ответ
Зимовать в шалаше...За что же Ты так его, лирического героя-то?
может это только мое мнение, но они сложноваты для восприятия.чтобы их читать, надо сосредоточиться, сесть в одиночестве, чтобы ничто не отвлекало.
Желаю дальнейших творческих успехов.P.S. Борозда - это от плуга, в основном - весной. Верста - примерно, кажется, 1600 метров.Так даже солдат в войну ползать не заставляли. Снег ,обычно, липнет к тому материалу, который холоднее самого снега. О "засугробной" жизни любил писать поэт (не писатель) А.Толстой - "Девять мёртвых старух..." - невесело.Не обижайтесь, работайте. Должно получиться.
интересно
высылай на мой Мейл свои стихи. Я их обязательно почитаю. Я и сам от части поэт.
Делай, что тебе нравится, и будь, что будет!
Если это действительно твои, то маладечик, хвалю!
Anar Musayev
Малоли)) ) Все делается на любителя) ) Комуто такие стихи понравятся а комуто нет) Главное чтоб они понравились большинству) ) И тогда к тебе придет слава))
Inesa Jagelo
Привет! Ты молодец, что пишешь стихи! Я прочитала и мне очень понравилось твоё стихотворение. Я и сама пишу стихи, поэтому я знаю как это сложно. Умница, продолжай в том же духе, надеюсь, что твой сбарник дойдёт и до нашего города и ты прославишься и станешь великой поэтессой)))Удачи тебе о всём, и в начинаниях.!!