Литература

Какой должна быть библиотека, чтобы Вам захотелось ходить в нее постоянно?

Максим Антонюк
любой!! ! Q_Q
для меня библиотека это святое
а в мечтах она огромная, с тысячами стелажей под потолок, с лесницами чтоб до верхних книг добраться ^_^
и миллиарды запыленых толстых томов
плевать о чем. .
это же книги Q_Q
и высоченные узкие окна с витражами в которые всегда бьет солнечный свет
Сергей Юмашев
Лучший ответ
Она просто должна быть! Я записался в библиотеку впервые в 7 лет, и с недавно понял, что проводил в ней лучшие часы своей жизни!
В которой выплачивалась бы зарплата за отсутствие на работе и посещение библиотеки!
Ты будешь смеяться, но для меня идеал библиотеки-наша русская библиотека как она есть, не меняющаяся особо в интерьере с 80-х, 90-х, с тем самым запахом, потертыми книгами, столами, за которыми сидели поколенья и т. д... .

Хоть я и за пргресс в голобальном смысли и частных случаях, но ничего не может быть лучше нашей старой доброй библиотеке, такой какая она была и есть! УРА, товарищи, УРАААААААААААААА!!!!
Исторической. :) Государственной публичной...
Чистой, тихой и светлой.
Ирина Бучкина
Должна находить в ней любой материал, который требуется+ помощь приветливых сотрудников!
домашняя!!!!
Beqa Guruli
электронной)) и конечно, большое разнообразие предлагаемой литературы
Там должны быть книги о луноходах, космических станциях, космоаппаратов, ракет-носителей, системы жизнеобеспечения разума в корабле, космические качели, секретное космо оружие, звездная защита, пилотируемая техника, новейший атлас мира № 1, мира № 5.