Литература

привет народ мое хобби писать стихи, как по вашему это номально

в зависимости от того,чем страдаешь-талантом или графоманией...))))
Nikita Ponomarev
Лучший ответ
в наше время не очень...
это супер!!!
Satlyk Ahmedow
для всех это нормально в своё время потом проходит или наплывает волнами желание...
Это не нормально - это замечательно! Я сам пишу стихи, и ничего плохого в этом занятии пока не обнаружил. Из этого хобби даже выгоду можно извлечь - будет у кого-нибудь праздник, а ты, не потратив ни копейки, пару строк напишешь. И тебе не в лом, и человеку приятно. Так что это полезное занятие. Удачи тебе!
ЭХ Шарик, хоть бы одно опубликовал, оценили бы.
еслиэто не мешает ничему,а наоборот помогает и если ты от этогочтонибудь получаешь(не только деньги имеются ввиду),то нормально
вполне.
Это достойно уважения, если ты, конечно, не матерные оды слагаешь )
Я тоже пишу стихи...это классно, значит ты творческая личность
Талгат К.
Будущие Пушкины!
Конечно нармально!!!мне например оч оч оч нравиться стихи своего сочинения!
Eto sypeski!!!Ja toze pi6u stixi i poetomu prekrasno ponimaju va6e yvle4enije etim...Kogda vi mozete virazit svoi 4yvstva na bumage, da i e6e krasivo predpodnesti...Eto formiryet va6y li4nost, delaja ee bolee tvor4eskoj...Da i voob6e...Esli vam eto nravitsa, kakaja raznica - normalno li, typo li...Vi zanimaetes o4en blagorodnim delom...Takix ljudej, kak vi, malo ostalos...Uda4i vam i tvor4eskix uspexov!!!
Почему нет? Я вот тоже люблю стихи писать! ;)
а почему нет!я тоже иногда люблю,ченьть посочинять.Если прет изнутри,значит надо излить свои мысли на бумаге.
это хорошо я сам несколько лет стихи пишу надеюсь сборник выпустить