Литература
мне 12 лет. И что теперь?
школа, солнышко... причем, еще не один год... удачи!...
Завидую, у тебя все еще впереди!!!
ничего теперь...в следующем году будет 13...эх мне бы в такой возраст обратно:(
А теперь. Учиться, учиться и еще раз учиться как завещал нам Ленин. Это тебе пригодиться в жизни, чтобы жизнь скучно не прошла.
пока молодая - красивая! исходя из этого продолжать жить дальше! но не забывай о своей прекрасности! а то в 13 закричишь о кризисе личности и переходном возрасте!)))))))) Удачи! Любви!
Ну, так ты ещё повзраслеешь!
Всё ещё впереди.
Cоплячка значит ещё!
не расстраивайся особо
A mne 13 i chto teper'?
Значит, пора идти на улицу гулять, а не сидеть за компом все воскресенье.
А дальше начнется переходный возраст....
да ничего живи и все.
мне как минимум в два раза больше и все таже фигня 12-это так прекрасно
А мне через несколько дней 17, и жизнь становится с каждым годом все интереснее и инетреснее!! И надо жить, получая удовольствие от жизни и теперь.теперь...
А я в инет в 9 лет вышел. А щас уже 15... Как время летит... Хачу обратно, в 9-летние детство =((
а мну16пошли гулять?
Нечего подруга мне тоже 12 лет учусь что поделаеш
я тоже хочу в детство...а так надеялась что вырасту и все станет зашибись.пошли гулять
А теперь самое интересное! ))) Я в 12 первый раз в лагерь поехала!!!
Замечательный возраст! Пользуйся моментом, радуйся жизни! У тебя еще все впереди :) Удачи
А мне 19 и что?
хорошо тебе
а мне 14!