Литература
Стоит ли читать В.Гюго Человек который смеется? лежит передо мной...думаю
я ее читала 45 лет назад и до сих пор помню! как вы думаете стоит о что к опрочесть? и это несмотря на то что в нашей домашней библиотеке было около 5000 томов и я до школы все перечитала! просто потрясающей силы произведение!
Обязательно прочитай! Обалденная книга!
Стоит. Немного переосмыслите окружающий мир. Гюго вообще стоит всего прочитать.
Читай, классная книга !!!
очень стоит. Читается интересно и смысл серьезный.
да, обязательно прочитайте. может, сам текст трудно читать, но смысл понятен: человек в один момент теряет все и снова обретает, возвышается над людьми и падает в пропасть. но как бы не сложилась судьба, он всегда возвращается к своим истокам. а еще в романе тонко переплетаются добро и зло любовь иненависть.
Конечно стоит!! ! книга очень замечательная!! ! Да и весь Гюго тоже замечателен!!!
А он зря что ли добрался до твоего стола?
Думаешь, толстая книга? А Отверженные ещё толще, и тоже замечательная книга.
Я читала. но меня надолго не хватило. Нудно и тяжелая книга.
Хватай и читай. Старайся вникать каждой сторче. Я читала ее когда училась в школе и было достаточно трудно понять, но по мере прочтения книжка мне нравилась все больше и больше.
Бесподобная книга. Почитай обязательно. Через Гюго очень легко можно познать человека...
Раздумывать нечего - надо просто читать и все!