Литература
Книга для девушки 17 лет
Типа "Джинсы- талисман" (я знаю, что книга по-другому называется, а это фильм, который по ней снят), "Дневников принцессы". И краткое описание книг и их кол-во Сары Млински. Заранее благодарю.
Мне очень понравились вот эти книги:
Дженни Даунхэм - Пока я жива. (Может заставить о многом задуматься)
Джулия Бретанья - Водный мир (правда уже очень давно читала)
Анника Тор - Остров в море, Пруд белых лилий, Глубина моря (книги по-идее для подростков, но советую их и взрослым, очень душевные)
Клайв Баркер - Абарат (детская, но перечитывала уже несколько раз)
Сессилия Ахерн - P.S. Я люблю тебя, Не верю. Не надеюсь. Люблю, Посмотри на меня и др. (советую её книги, всё пр любовь)
Марк Леви - Между небом и землёй, Где ты? , Каждый хочет любить и др.
Милые кости Элис Сиболд
Фрэнсин Паскаль серия Школа в Ласковой Долине
почитайте Франсуазу Саган
www.gramotey.com. Нина Катерли "Дневник сломанной куклы".
Гарри поттер + Сага сумерки - более сложное не прокатит...
М. Митчелл. "Унесенные ветром"
Почитай классиков, Джек Лондона например Лютый зверь рассказ не большой но красивый, если не читала то маленькая хозяйка большого дома, то же он писал, Ремарка. три товарища, или триумфальная арка.
камасутра=))) шучу шучу, а, что за жанр волнует?? ? я современных писателей не признаю, особенно фантастов...
«Волшебный дневник»
http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/books/id/90557/part/order
Как бе мне тоже 17, но я как то Гессе да Кафку сейчас читаю.
Совсем нетрудное? Сагу о Даррене Шэне попробуй. Скотт Вестерфльд "Мятежная" - хотя она с мяском. Хроники Нарнии Льюиса Клайва Стейлза.
Мария Глушко "Мадонна с пайковым хлебом"
http://rapidshare.com/files/349306246/Madonna_s_paikovym_hlebom_txt.rar.html
http://rapidshare.com/files/404896437/MADONNA_C_PAYKOVYM_HLEBOM.rar
* героиня не намного старше :)