Литература
какую книгу посоветуете почитать? 17 лет
чтоб научила чему нибудь,,никогда не читал вот решил начать,,посоветуйте товарищи;)
Книга, которая нравится многим, даже тем, кто очень мало читает -
Р. Сабатини "Одиссея капитана Блада" - приключения, романтика.
Также могу посоветовать "Черный обелиск" Ремарка - научит и не чему-нибудь, а только хорошему. Если понравится, то "Три товарища", "На Западном фронте без перемен"
А из фантастики Г. Гаррисон "Стальная крыса", в эту серию входит несколько книг
Детективы Конан Дойля, Агаты Кристи, Р. Стаута
С. Шелдон "Пески времени", "Узы крови", "Если наступит завтра" - для начала тоже неплохо
Юмористическое фэнтази М. Успенский трилогия про Жихаря "Там, где нас нет", "Время оно", "Кого за смертью посылать"
Желаю удачи!
Может, Джека Лондона - великолепные рассказы, прекрасен "Мартин Иден", правда, мужчин таких в природе мало сохранилось.
Перелопать Стивенсона вперемежку с Мопассаном. Через год соображала будет - мало не покажется.
Почитай "Империя" Злотников Р.
Молдовян Н. А. , Введение в криптосистемы с открытым ключом. . [проблематика криптографии, элементы теории чисел, двухключевые криптосистемы, системы электронной цифровой подписи с составным модулем, открытое распределение ключей и открытое шифрование, управление ключами и протоколы] - 2005
не хочу показаться навязчивой, но в этом возрасте я прочла Баркова....
Горин - А вы пробовали гипноз?
читал её в 15 - очнень хорошая книга...
СУМЕРКИ стефани майер:) )
о том что ты есть ты :))и тебя ничто не измент
"Милые кости",реальная книга. автор: Элис Сиболд. крутая книга. правда немного стрессовая.... А еще если вы ломаетесь (даже на ответах) спрашиваете какую книгу нужно почитать, мой вам совет: я конечно младше вас, но лучше почитать учебники, или школьный материал. А еще. зайдите в книжый магазин, и там спросите, точно помогут....
Jack London: читается легко, очень интересно и многому может научить... .
Мне очень понравилась новелла "Любовь к жизни" :))
Александр Закладной
Там, где наши сердца!!!! Книго просто супер, там про настоящую мужскую дружбу, про любовь, предательство и псе такое!! Советую прочитать реально многому научит.
Лично я советую любую книжку Сислии Ахерн. Очень классная писательница, душевная читается легко и на одном дыхании...
КЛАССИКУ! :) Она тебя очень многому научит)