Литература

с чего начать при раскручивании собственной книги?

Разместите для начала в интернете.
Если есть возможность печати хотя бы небольшим тиражом, то было бы лучше.
Евгения Тян
Лучший ответ
Сначала напишите 3-4, когда будут готовы, несите в издательство. Раскруткой одного произведения вряд ли станут заниматься.
Нина Кокшарова
Со скандала!
Напиши в местную газету - что предлагаешь публикацию глав книги в каждом из их номере с одним условием! В каждой главе будут указаны фамилии чиновников вашего города в качестве персонажей произведения!
А прикол вот в чем. . Фамилии совпадать будут. . имена совпадать не будут!)) )

И еще! Иллюстрации к главам будут содержать нецензурную лексику!
И в качетсве примера - лицо - кричащего матерные слова. . слов неслышно - но по выражению лица - явно видно те три буквы что он выкрикивает!) )

и вставить в середину книги вот аткую станричку релакскации - "если вы кустали читать"

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить??? ?

На сайте устрой конкурс -литературное Буриме!
Каждый пишет по предложению. . в конце недели -ты редактируешь и выпускаешь страницу обработанного литературно текста с логическим исправлением сюжета
Только при наличии неплохого капитала или блат (сестла) в издательстве. Я написал две книги: хоть бы одна б.. . напечатала. А мне все говорят: "Издательства заинтересованны в новых именах". Туфта! Без блата//сестлы ничего не получится!
Elena Zaglyadova
Много людей судят по обложке. Соответственно нужно написать сначала книгу, потом придумать завораживающее название.
с поиска МЕЦЕНАТА! Удачи !
В интернете ни в коем разе не публикуйте. Многие издательства просто откажутся с вами работать тогда.
привязать к ней веревку!
Alexander A.