Литература

Народ, кто-нибудь издавал собственную книгу? Поделитесь опытом!

Я издала свыше 30 книг малым тиражом за свой счет (не пугайтесь: не все книги мои) . Сбрасываете текст на дискету, идете в типографию. Стоимость зависит от объема книги и тиража. Книгу макетируют, надо подумать об обложке, вычитываете верстку (лучше это сделать корректору) . В книгу должны быть УДК, авторский знак (обратитесь в любую библиотеку, Вам помогут) и ISBN - ПОКУПАЮТ В КНИЖНОЙ палате, или же они могут быть в типографии. 16 экз сдаете в книжную палату. Я посылаю книги в Библиотеку Конгресса, в ин-т социальной истории в Амстердаме, в Гданьск, Бремен, Прагу. Удачи!
Сергей Оршер-Ильин
Лучший ответ
Как опубликовать свою книгу? Посмотрите здесь, может это вам поможет? Удачи!
http://www.publicant.ru/HowToSale.aspx
Попов Павел
Это было дело жуть! Надо поробовать послать свое произведение по всем возможным издательствам. Желательно с кратким изложением, если это проза. Адреса можно поискать в инете. У всех свои правила по оформлению работы. Но знаю, что рукописи уже не принимают, поэтому тлько электронный вариант. На какой-то гонорар расчитывать не придется, пока изданная книга не потребует дополнительного тиража. Так символически.. . Надо обивать пороги издательств до последнего! Удачи!
Я знаю одного поэта, он правдо не ахти, не кто не хочет печатать его экземпляр, но он заплотил за это 21 000 р и таки напечатоли, 21век глозами убогого, там про церькавь
Плагиат ?!