Литература

Как в будующем стать писателем и начать издавать свои книги ???

У меня очень богатое воображение. И много разных идей в голове. Хочу попробовать написать. Но есть проблема. Я не знаю кому показывать или отсылать свои произведения что-бы оценинили. Хотябы для того что-бы выяснить есть ли потенциал или это всего лишь навсегого дурацкая фантазия. Я люблю это дело. Это наверно единственное чего я смогу возможно добиться из всех любимых дел. Пение для меня закрытая дорога. Этим надо было с детства заниматься хотя я и сейчас очень люблю петь. Может кто-нибудь знает где это можно показать. Я практически об этом ничего не знаю. Я творческий человек и очень люблю читать книги. Если кто-нибудь что нибудь знает по этому поводу объясните !!!
Для начала надо старательно изучать русский язык, многовато ошибок для будущего писателя
Aйдос Ааа
Учиться, учиться и учиться! Хорошо владеть грамматикой... Конечно, хорошо, что Вы читаете, читайте, как можно больше...
Кто-То Никто
ты напиши. дай почитать. и само проявится. мне художник предлогал краски, холст, только чтоб я написал свою фантазию. он обалдел картинки карандашом цв. пиши и давай читать тем кто связан с литературой и нужен спонсор. они найдут тебя если ты нужен будешь.
Юрий Ахломов
Ничего не знаю по вопросу опубликования писанины, наверное, необходимо идти в издательство и предлагать свои опусы редактору и издателю. Но для начала поработайте над орфографическими, , грамматическими и пунктуационными ошибками. Лично мне было бы стыдно показывать свои работы с таким количеством ошибок. И в то, что Вы читаете много книг я не верю, в противном случае с грамотностью было бы намного лучше.
Для начала понять, способна ты вообще этим заниматься. Туча людей считает себя писателями или одаренными людьми, когда связывает одно-два предложения между собой, но такие люди - больше говнопейсатели с завышенным самомнением. У тебя самооценка, судя по "очень богатая фантазия" (лол, в чем ты оцениваешь ее "богатство"?), тоже далеко не низкая.
Отнеси свои произведения в школе к учителю литературы. Пусть глянет твой стиль, можно показать родителям, правда, не факт, что их мнение будет правдивым. Да и вообще, можно показывать друзьям, взрослым, кому угодно. Тебе должно быть важно мнение каждого человека, который, как ты считаешь, мог бы объективно и трезво оценивать твои писанинки
Rommina Musaeva
Не правда! Я читаю очень много и пишу сама (не печатаюсь, но участвую в конкурсах и занимаю места со своими рассказами и повестями) . Но с грамотностью у меня просто ужасно. По русскому языку в школе 3.

СМОЖЕШЬ! Мне тоже 15 и я пишу!