Литература
Посоветуйте пожайлуста, какую нибудь интересную книгу ! Неважно какого жанра или автора....Самую любимую....
Недавно прочла "Волкодава" Марии Семеновой - очень понравилось, советую
самая любимая- унесенные ветром
Момент истины
Сколько людей, столько вкусов и интересов.
Я со своей стороны хочу посоветовать книги Ольги Громыко:
Трилогию О Вольхе Редной: "Профессия Ведьма", "Ведьма хранительница "Верховная ведьма", "Ведьмины Байки"
Ещё одна очень интересная книга этого же автора "Верные враги"
Жанр фэнтези. Очень романтичные полные приключений, тонкой иронии и юмора произведения.
Стивен Кинг: Библиотечный полицейский
Андрей Белянин - Джек Сумасшедший король
"Упырь" А. К. Толстого - это одна из любимых.
"Парфюмер" Зюксинда и "99 франков" - недавно прочитанные
"Кризис: как это делается" Н. Старикова - документальная книга
А. Дюма - "Граф Монте-Кристо"
затонувший мир очень хорошая книга
Ф. Достоевский "Село Степанчиково"
Дети капитана Гранта. Или Камасутра
Булгаков - Мастер и Марго
Ремарк-Триумфальная Арка
Грин-Алые паруса
Куприн-Синяя звезда
Бодлер-цветы зла
Соломатина -Психоз
Грин-Алые паруса
Куприн-Синяя звезда
Бодлер-цветы зла
Соломатина -Психоз
Отличный автор Рэй Бредбери. Или Клайва Баркера "Сотканный мир"
Предлагаю почитать любую из книг Адрея Белянина или Михаила Успеского - веселые сказочно-фэнтезийные произведения. Вечер хорошего настроеия обеспечен с любой из книг этих авторов.
Харуки Мураками "Норвежский лес"
"Над пропастью во ржи"
"Похороните меня за плинтусом"
"Лолита"
"Три товарища" "НА западном фронте без перемен" "Возвращение"
"Парфюмер"
"Над пропастью во ржи"
"Похороните меня за плинтусом"
"Лолита"
"Парфюмер"
Граф монте кристо либо Чейза детективы
Сталкер зона влияния книга интересная мне очень понравелась =)
Ронда берн!
секрет
Р. Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Ричард Бах - Чайка по имени Джонатан Ливингстон
можно прочитать Анну Гевальде, "Просто вместе", интересные книги у Харуки Мураками, Дина Рубина и т. п.