Литература

А о Вашей жизни можно написать интересную книгу?В каком жанре?

"Жизнь каждого человека - сюжет для небольшого рассказа". Это, как известно, сказал Чехов (за точность цитаты не ручаюсь) .
А вот интересная она будет или нет, и в каком жанре, зависит в гораздо большей степени не от самой жизни, а от того, кто ее напишет. От его зоркости, от таланта и от того, под каким углом он вообще смотрит на этот мир.
Ольга Агапова
Лучший ответ
Можно разнообразить жанр. Тут и детектив и традикомедия и очевидное-невероятное... Ой, много чего.
Mahabat Samaeva
писать о моей жизни вряд ли кому захочется, нет в ней ничего увлекательного, жизнь как жизнь, идёт себе потихоньку... о ней, я думаю, можно выразиться лишь в жанре завещания))))
Al
Alinka*))
Думаю можно.. . Если в центре книги будут отношения с друзьми - комедия! Я бы даже фильм сняла! А если непосредственно я, то ничего хорошего и интересного не выйдет...
Иван Поливчук
Уже написала))))
Любовь ***
еще как можно, особенно в стиле - "санта-барбара"
Я на любой жанр согласная, пишите!
Можно и нужно. В стиле "Вредных советов" Остера, чтоб другим неповадно было! И назвать - "Прожитые годы, за которые мучительно больно" )))
Ivan Pogorelov
Чёрная комедия с элементами драмы. Ну или драма с элементами чёрной комедии.
Что-то типа "Дневника Бриджит Джонс". Но печальное в начале, забавное в середине и с хорошим концом.
О любом человеке можно написать книгу. Об одном - "Войну и мир", о другом - "Санта-Барбару", о третьем - ЖЗЛ. Я не исключение. Но о себе, скорее всего, написал бы сборник фельетонов.. .
да, в жанре ЖЗЛ))