Литература
с каким литературным персонажем вы себя ассоциируете?
да все мы КОЛОБКИ,катимся куда-то,пытаемся от чего-то уйти,но конец всё равно у всех один.а вообще мне хотелось бы стать Айвенго
Со старухой Шапокляк.Хорошими делами прославиться нельзя.
Таких персонажей еще не создал ни один автор.
с ревизором из романа мертвые души на вид такой же как все а в конце покажу кто я на самом деле являюсь
Дубровский.:)
Дэн из "Кристины", Гордон из "Тела" (произведения Стивена Кинга, писателя, в чем-то мною очень уважаемого)
Я сам такой один))
сова из книги про Винни0пуха
БАА-яга
Элли из "Волшебника Изумрудного города"
БАА-яга
Элли из "Волшебника Изумрудного города"
Я - Страшила из Волшебника Изумрудного Города. Когда я думаю то у меня из головы начинают вылвзить гвоздики иголочки пружинки и пр. Ну и ещё я много кто...
ведьма
Махасаматман.Хотя мой ник - это тоже литературный персонаж.Но Махасаматман покруче будет.
"Попрыгунья" Чехова.
Печорин
Всадник без головы
цербер;)
На ник посмотри!
Незнаю, о точ Незнайка!
с редактором
Илюша Обломов в юбке ))) гыы
Арвен
Алиса в стране чудес, потеря в этом мире полная
С тасманским дьяволом))))а вообще вот подруги сидят и говорят что я похожа на Покахонтас
Снежная королева
Эшли симсон ну правда не совсем литра но подойдет
Наверное с Люцифером
Раскольников...хе-хе...шутка...а вообще-то с Чацким.
Человек в футляре )))
Скорее с мультяшным!!! Принцесса Одетт ("Принцесса Лебедь")
Котыгорошко.
с Кетрин Хитклифф ст. из Грозового Перевала. Такой же разлет характера: то раздражение и непринятие остальных, то душевные порывы
таково еще не написал не один автор и не напишит ближайшие 100 лет
Скарлет О Хара
Багира
Дварф, безусловно дварф. Который у Толкина...
Леди де Винтер, "Три мушкетера"! Fatal female, талантлива во всем, красавица! Мой идеал!
Хм… Я бы не смогла назвать кого-то одного. Есть персонажи, близкие мне тем или иным, но чтобы ассоциировать себя с кем-то.. Хотя, мне не раз говорили, что я похожа на главную героиню книги Марии Семёновой «Валькирия» («Тот, кого я всегда жду»). Сходство, безусловно есть, но есть и много различий..
скорее всего с несуществующим...
Раскольников в юбке
Очень люблю эльфов, и если бы попала в мир фентези, я была бы эльфом, прада, темным. Это было бы очень неплохо...А пока, я поспешу купить себе губозакоталочную машину, а то размечталось что-то черезчур! ))
со спайдерменом)) ) комиксы тоже литература)
С удаловым. из Марсеанское зелье Кира Булачева.
белоснежка
Вообще с кошечкой