Литература
Я хочу обидется на предков Но не знаю как правильно обижаться
..Вчера я на дискотеке познакомилась с классным парнем! Он сказал что он меня сегодня будет ждать, а предки не отпустили!!! Вот теперь надо правильно обидется, чтобы в следующий раз отпустили
Если ты ему понравилась,он тебя и до завтра подождёт,не последний день живёшь...всё будет отлично)
poprobuj pokusat vse dveri v dome. Ono srazu vse pojmut.
Пока ты зависишь от предков, так и будет. И правильно!
Приди с мамой или папой (а лучше - с ними обоими) в магазин, кинься на пол, задёргай ногами и руками (как тараканчик, когда на спине дрыгается :-)) и с рёвом (ИМЕННО - с рёвом!) требуй у них безумно дорогую вещь, которую они тебе купить не смогут. Потом скажи, что ты умный ребёнок и всё понимающий, и можешь пойти на компромисс: пусть они тебя теперь будут с парнями отпускать, а ты всякую чушь дорогую требовать у них не будешь!
Обижаться вообще никак не надо- это занятие непродуктивное и разъедает душу обидевшегося, просто сделай выводы, а если все серъезно, то парень тебя еще найдет, а если нет, то этих парней еще много будет)))
Все правильно сделали твои родители. Видите ли она захотела встретиться с парнем. Сиди дома и все!
ну помолчи, типа обиделась... а им всё равно будет, они же тебя любой любят... всё равно простят :)
Можно не выходить из своей комнаты. Можно не разговаривать с предками.
крик, ор, беситься, беситься и еще раз беситься!!! это их напугает.. .
хотя, все может закончиться психиатором...
Просто тихо и молча делать все дела по дому (убирать, посуду мыть и т. п.)... Как бы на зло им)))
Штош у тя за родичи!
Звери какието!
A lushe ne obigatsa a poprobovat im vse ob'asnit,ab svou dosh ponal
A TI POPROBUI S NIMI NE RAZGOVARIVAT