Литература

Напишите поиз названия фильмов о войне

"Гу-Га". "Горячий снег", "В списках не значился" "Порох", "Хроника пикирующего бомбардировщика" "Проверка на дорогах" "Отряд", "Торпедоносцы", "20 дней без войны". "Моонзунд". "Летят журавли", "Дом в котором я живу""А зори здесь тихие", "Бумбараш", "В августе 44го","В бой идут одни старики", Военно-полевой роман", "женя, женечка и катюша", "Живи и помни","звезда", "Иваново детство","Кукушка"."Перегон",
...Импортные "Взвод", "Апокалипсис сегодня", "Индокитай", "попугай, говорящий на идиш", "Список Шинглера" , "Эскадрилья "Лафайет"...

...Имеется ввиду все же последние войны"...
...

Спасти Рядового Райана, 9 Рота, и ещё какой-то сериал с Пореченковым про разведчиков "Диверсант" не считаю... _ сказки и муть.
По моему есть ещё западный фильм "Враг у ворот", где пополнение в атаку с пустыми руками бежит.. .то же муть. "Адмирал" то же бредятина.
...
Вообще смотрите тут: http://disc.dp.ua/catalog/video/filmy_o_vojne/6
но
что помнил и что выбрал - я привел выше.
Сергей Белов
Лучший ответ
Спасти Рядового Райана, Тонкая Красная Линия, Говорящие с Ветром, Мы Были Солдатами, Патриот, 9 Рота, Падение Черного Ястреба...
@@
@@@@@@@ @@@@@@@
"В бой идут одни старики", "Щит и меч", "Семнадцать мгновений весны"
Тимоха Шеин
на войне как на войне. освобождение. . диверсант. офицеры. повестьо настоящем человеке. девочка ищет отца. васек трубачев сражается. парень из нашего города. 4 танкиста и собака. ставка блоьше чем жизнь. щит и меч.
подвиг разведчика. два бойца. жди меня. перечислять можно бесконечно.
Летят журавли.
Отец солдата.
А зори здесь тихие
" Они сражались за Родину", "Аты-баты, шли солдаты", "Штрафбат", "горячий снег", " В августе 41-ого",
"Мы из будущего"
Сергей Пейко