Литература
Не знаю, что почитать! Посоветуйте хорошую книжку!!!
Эфраим Севела - Моня Цацкес -знаменосец
"Грибной царь" Юрия Полякова
Дэнни Кинг "Дневник порнографа". О том, что мечты всех мужиков работать в порножурнале это полная фигня. Оборжёшься!
Людмилу Улицкую...любую книжку
почитай книги Натальи Правдиной,мне очень понравились
СТОГОВА "10пальцев" или " мачо не плачут"
Акунин "Ф. М"
Смотря, что тебе нравится :)
Из классики если не читала Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грея", Жуль Верн - если нравятся приключения, Шекспир "Сон в летнюю ночь" или "Король Лир".
Из современного. .
зависит от того, какой жанр тебе нравится.
Из фантастики зарубежной могу посоветовать мэтров: Л. Буджолт, Клиффорд Саймак
Из отечественных раннего Лукьяненко интересно читать, только не его последние творения. .
Можно почитать юмористическиу фантистику Белянина.
А еще если интересно зайди на сайт www.lib.ru или www.fictionbook.ru - там довольно много книг в электронном варианте, на последнем сайте можно книги скачать для КПК :)
Из современного. .
Я тоже посоветую почитать "Отверженных", еще Гордость и предубеждение.
Виктор Гюго "Отверженные"Э. Л. Войнич "Овод" Советую прочитать, очень интересно!!!
Джон Ирвинг "Правила дома сидра"(правила виноделов)
"Унесенные ветром","Поющие в терновнике"...тот же Гарри Поттер, на самом деле интересно читать, вне зависимости от возраста
Труман Капоте - Закрой последнюю дверь,Дуглас Коупленд - Рабы Майкрософта и все остальное
Чтива сейчас много, а вот из достойных...попробуй бестселер всех времен и народов - Библию
Книгу о Гарри Поттере
Ирвинг Стоун"Жажда жизни","Греческие сокровища"..так интересно как он биографии никто не писал
Из последних, которые я прочитала: "Парфюмер" Зюскинда, "Колыбельная" Паланика. Произвели очень сильное впечатление.
ФОТОГРАММЕТРИЯ И.А. Красносчекова Москва 1978, Целую сессию не могу оторваться!!!