Литература
Совершенно не знаю что почитать - посоветуйте что-нибудь из фэнтези.
За что не берусь, ничего не идет, какой-то тотальный нечитун
Лучшие авторы фэнтези - Урсула Ле Гуин, Роберт Говард, Андре Нортон.
Тотальный "нечитун" - это интересно! Симпатичный "термин" у вас получился. А что если попробовать переключиться на другой жанр? Может быть, если вы читать любите и читаете много, фентэзи для вас на данном этапе уже исчерпало запас увлекательности и стоит дать мозгам какую-нибудь другую пищу? Ну. согласитесь, как бы человек не любил колбасу или шоколад, если есть их каждый день и только их - взвоешь)))
Елена Звездная
Марина Снежная
Зина Парижева
ПыСы: я не прикалываюсь, псевдонимы такие у этих писучих дам-с...
Марина Снежная
Зина Парижева
Денис Цыганок
ромфант не читаю не под каким видом
Милости просим леди смерть- Одна очень гламурная устроительница балов решила хайпануть и пригласить на бал того кого никто никогда не приглашал саму смерть. Берет она приглашение подписывает кому оно адресованно и отправляет почтой. А через день ей приходит ответ.
Лора колокольчик. Устроилась деревенская девушка собирать целебную травы в лесу. Но её предупреждали что в этом лесу лучше не с кем не разговаривать потому что место там не хорошее. Видит она на встречу идет красавец мужчина судя по одежде из богатой семьи и начинает с ней говорить о погоде. Говорить или нет?
Венера Ильская- Как то один землевладелец решил осушить болото что было на его территории чтоб на нем выращивали картошку с морковкой. В общем выносят они воду и видят что на дне болота стоит статуя богини Венеры в отличном состоянии. И видимо раньше этой статуе поклонялись язычники. Есть экранизация называлась (Ангел для сатаны) фильм прикольный но сильно отличается от книги
Ю. Уленгов"Мертвый источник",А. Дроздов"Милашка"
Конституция рф :)
Этногенезис, попробуй, это серия книг, почитать, отвлечься от проблем насущих можно.
"Люди как боги" Снегова
Лия Коновалова
Ох, в детстве очень понравилось (16 лет). Начал со "Вторжения в Персей", потом нашёл остальное.
А лет 10 назад попались в магазине все три тома. Читаю - как будто про коммунальную квартиру. Склоки, скандалы, шизоидные наклонности, идиот на идиоте. Понятно, что он писал во времена коммуналок. Но сейчас это "не катит"!
Книжка <<Черновик>> - Лукьяненко. Кстати имеет вторую часть.
Добрый день всем. Есть один проверенный вариант для чтения.
Вот автор фэнтези книг Надежда Мамаева https://feisovet.ru/магазин/Мамаева-Надежда/
Можете уже сегодня выбрать самый интересный вариант для ознакомления.
Сколько бы мне не приходилось читать книги, я все равно возвращаюсь к автору фэнтези книг: Соболева Ульяна https://feisovet.ru/магазин/Соболева-Ульяна/ она для меня самая талантливая и её книги самые интересные.