Литература

посоветуйте какую классную книжку о любви можно почитать?

я не люблю читать романы женские, где куча томных взглядов и нереальной романтики...Поэтому такого ничего посопветовать не могу.. Но могу посоветовать те книги о любви которые мне нравятся :)1 Куприн "Олеся", там всю книгу можно на цитаты растащить особено мне нравится "разлука для любви, как ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее"2 Гордер Ю. Апельсиновая девушка, мальчик читает письмо написанное ему отцом 11 лет назад перед смертью и в письме он рассказывает о любви ..интересно почитать я ее прочитала за день :)3 Ричард Матесон "Куда приводят мечты", это книга скорее идет о жизни после смерти, но ..красной линией по всей книге проходит любовь.. Читай на здоровье :)
Наташа Билан
Лучший ответ
Му-му, и он ее там...
Габриэль Гарсиа Маркес "Любовь во время чумы"
Ербол Исенов
zaydi na sayt po prakti4eskoy psihologii.. tam more takogo
камасутра
"Театр" Моэма.
11 минут Коэльо (для любителей эзотерики).
"Поющие в терновнике" - не пожалеешь.
Алёнка Сычёва
если время много свободного, то бери Дюма-причём любую книгу, у него почти всё о любви.
А ещё Ремарка обязательно прочитай " ТРИ товарища", или "Триумфальную арку"
произведения александра грина
Любовь живет три года)) ) Фредерик Бегбедер. на все времена. Апельсиновая девушка (не помню чья)
Eduard Shparvasser
Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
Марк Левинсон
Э. ТопОль Невинная Настя- любви море!
Ну®Т@ев Е®Бол
Любой роман Франсуазы Саган - изящно, чувственно, грустно. "Смутная улыбка", "Любите ли Вы Брамса? " и т. д. Дэвид Бэддиэл роман "Сука-любовь" - очень сильная вещь! Если Вы серьезно любите читать - прочтите Павича "Ящик для письменных принадлежностей", на мой взгляд, это гениально. Приятного аппетита! :)
Теофиль Готье "Капитан Фракасс".
Старик и море
Allamurad Kakabaýew
Маин Рид "Белая Перчатка"
А.Вербицкая"Ключи от счастья",Ремарк"Жизнь взаймы",Ф.Саган_все!
Отличная книга "кукла"