Литература

Кто читал роман Я.Вишневского "Одиночество в сети"? Как вам?

D7
Doniyor 77
Поначалу понравился. Никогда в жизни так не обливалась слезами. Многие моменты зацепили. По ходу чтения в электронном виде, выделяла понравившиемя цитаты жёлтым цветом. В итоге чуть ли не половина текста получилась жёлтая) Очень больно было, тяжело читать. По тогдашним моим ощущениям, могу смело заявить, что на тот момент книга просто разбила мне сердце. Но после того, как я сделала попытку прочитать другую книгу Вишневского, у меня значительно испортилось к нему отношние. Такое ощущение, что автор просто прекрасно знает все болевые точки женщин и целенаправленно бьёт по ним. Мне такое отношение писателя к своему произведению не нравится. В первую очередь автор должен писать для себя, а не для толпы. Но что ж тут поделаешь, время такое. Коммерческая окупаемость книги важнее её художественного значения.
Валентина Степанова
Лучший ответ
Честно. Пыталась. Не сложилось. Скучно, нудно, плохо написано.. Слишком много внимания к несущественным и ненужным повествованию деталям.
Денис Краев
Любовь Белых И все (большинство) детали - из анатомии. Я-то дочитала. Поняла "основную мысль": человек - это такая универсальная скотина.
гавно! не мужик, а тряпка! одиноко ему стало, и пошел он, выпил с бомжом, и лег под поезд. анна каренина хренова!! ! единственно тронула история про его глухую девушку наталью.
Любовь Белых Он живой остался. Автор дописал еще один эпиграф (неправдоподобная муть, но "по просьбам поклонников"). Так вот герой долго беседует со случайным собутыльником и "обретает второе дыхание". Уходит от поезда.
Даже половины не прочитала, денег жаль могла бы и поинтереснее что-то купить
Юрий Конон
а мне тоже не понравился совсем, еле-еле дочитала
Мне понравился!!!! Почитайте другие произведения Януша Леона Вишневского.
Мне понравился. Потом посмотрела кино и спектакль. Постановка очень сильная, причем режиссеру помагал сам Вишневский.
как и любой другой любовный роман, ничего особенного