Литература

Если очень любишь, но безответно. Что делать?

Насильно мил не будешь.
Виктор Миронов
если не женат, то быть рядом, а женатого не жди, бесполезно.
отступить, неблагодарное это дело...
Amina Saipoldаyeva
значит это не то. настоящая любовь взаимна. а это - увлечение, сильное и все такое. но ТВОЯ любовь - она заточена под тебя. и ты ее встретишь, не трать себя на наваждения. жди.
Анна Борисова
если он не любит то не унижайся! не надо !!потом будешь чувствовать себя тряпкой !!
Или с усилием этого добиваться, или постараться забыть о ней, (нем), у меня также было... непрятная штука, верно?
Igor Sazanov
забудь про него, и найди другого
З. Ы. Может даже я сгожусь :)
я живу с этим. очень больно. стараюсь не говорить о нём.не думать ..по мере возможности. бесполезно.ничё не изменится. ни-че-го.поэтому лучше забыть. но это...невозможно.тупик.
убей себя
я всегда так делаю - мне всегда помогает %)))))
хорошо если человека знаешь, можно поговорить сним (понятьнужен он тебе или нет). обратить его внимания на себя (поверь это возможно) а если это звезда мирового масштаба- то все пытайся разлюбить-если будешь продолжать то это кончитьсяв ванне с перезанными венами и испорченной жизнью
ждать, добиваться
Найти другой объект обожания. Пусть потом мучается! Хи.
только ждать, время пройдет, перебесишься, остануться приятные воспоминания и всё
Смотря какой у тебя характер, и от ситуацие если он любит другую, отпусти, если ты не уверена и слишком робкая ждать или попросить помощи подруг, если ты уверена в этом то либо отпускай либо иди на пролом, в прямой разговор чтобы ришить все раз и навсегда, ну конечно если ты готова ждать его бусконечно жди, но не на что не надейся... хотя