Литература

я никак не могу выбрать нормальнуюкнигу, что посоветуете?

Стивен Кинг: "Мертвая зона"- не ужасы, а о человеке частично потерявшем память, я читала без отрыва!
Игорь Макогонов
Лучший ответ
Стендаль
Денис Шмарко
"Генерейшн Х", "Планета Шампуня" Дугласа Коупленда. Думаю, понравится.
Ольга Зрелых
Прочитай книгу"Как выбрать нормальную книгу"...
Поляков "Возвращение блудного мужа", "Грибной царь", ЛЮдмила Улицкая "Казус Кукоцкого", "Медея и ее дети", Кунин"Иванов и Рабинович".
Клюев "Между двух стульев", абсурдно, но впечатляет и "Планка" Гришковца ничего очень даже!
Напишите свои вкусы, хотя бы..."Беседы с Богом" прочитайте
Ванёк Таранов
Полазь по lib.ruНаверняка наткнешься на что-нить интересное.
Попробуй что нибуть из раскрученых но старых книг - т. е. проверенных временем.. .

"Мосты округа Медиссон" Джеймс Уоллер
Классная книга но пока найдешь заманаешся...: -) Зато будет так приятно читать когда найдешь!
Почитайте Сергея Довлатова, Татьяну Толстую! Это точно не чушь!
читайте Ремарка, Вербера, не пожалеете, да того же акунина!!!это не чушь!
Всеволод Овчинников - Корни дуба. Заметки нашего человека об особенностях была Туманного Альбиона(Англия). Забавно , полезно и очень интересно.
Леся Клименко
Может Анхеля де Куатье почитаете,..мне нравится, но если это вам покажется бредом, то можете Пелевина почитать…
Моя самая любимая книга - "Мастер и Маргарита" Булгакова, уже несколько раз читала и еще хочу. А недавно прочитала "Парфюмер" Зюскинда. Ничего так. И фильм впечатляет.
Роберт Сальваторе "Темный Эльф"
Ivlthtml Ilash
Прочитай ПАРФЮМЕР- хорошая.
Victor Stati
Прочитай фентези О Гарри Поттере что-ли...
Лучшая книга - "Преступление и наказание"!
Antony Yal
Питер Хёг, Смилла и ее чувство снега. Но сначала она читается трудновато. Зато потом просто не оторваться.
Olimjon Kholmatov