Была она мне симпатична,
Нравилась она мне лично.
Но слушал я других,
Наверно кинул её из-за них.
Слушал, что она малолетка,
Слушал, что она дура.
Теперь она такая детка,
И целует она какого-то кнура.
Её я видел вот недавно,
Мне понравилась она.
Теперь мне как-то странно,
Что моей она - была.. .
От интеллекта её я восхищен,
Речь увлекательная была.
От мыслей я что-то истощен,
Любить меня могла одна она!
А это было в прошлом,
Когда в тщеславии пылал роскошном,
И слушал мнение уродов,
И не желал с ней отношений родов.
Литература
Что скажите по поводу стиха? (читать медленно) какое впечатление?
это не стих как произведение, для этого, имхо, не хватает ни сюжетности, ни технической стороны (рифма....) , ни.... список можно долго продолжать.
это эмоция, а попытка реализовать эмоцию пусть и в такой рифме достойна хотя бы уважения.
Ты истощен мыслительным процессом,
Пылал огнем в тщеславии раскошном,
Где всё сгорело, всё осталось в прошлом,
Где интеллект твой побывал под прессом :-)
Пылал огнем в тщеславии раскошном,
Прочитала медленно 2 раза, впечатления не произвело. Может, правда от мыслей истощены? Тогда повремените с созданием шедевров.
Как-то летом на лесной опушке
Влез на пень и стал читать стихи.
Мужики спросили: "Кто ты? "
Я ответил скромно: "Пушкин"
И опизденели мужики. ©
Вот и я примерно в таком состоянии после твоего шЫдевраблять...
Влез на пень и стал читать стихи.
Мужики спросили: "Кто ты? "
Я ответил скромно: "Пушкин"
И опизденели мужики. ©
Боюсь, тут от скорости чтения ничего не изменится. Как была неграмотная ерунда, так и останется.
Рифма хромает, граматего страдает, словесные обороты местами пугаюццо сами себя. Радует, што стих имеет смысл, наполнен реальными чувствами, понятными не только аффтару. А то бывает што за длинющим столбом рифмованных строк либо пустота графомании, либо нечто такое шыфрованное метафорами и иносказаниями, што нипанятно - обо што етот человек говорит.
да ты долгожданный гений! я твой поклонник. у тебя есть ещё стихи?
Может, вы ещё что-ниубдь умеете делать - ну там, борщ варить или сваи заколачивать. Лучше варите или заколачивайте, а стихов не пишите, не надо.
И не желал с ней отношений родов.
Это не только новое слово в поэзии, но и в психологии.
Если рифме приделать ноги,
То конечно, чуть лучше будет...
Красивый стих.. )
На реальных событиях?
Алёна Иванищева
да, на реальных...
Ужасный стих помоему.... да это даже стихом назвать нельзя!!!! Быдлятсие строчки)