Пополнятся конечно.
не люблю читать электронные варианты.
Литература
Книгами пополняется Ваша библиотека ???Или интернет-это помеха зтому..()
Стараюсь пополнять. Что-то выписываю, что-то можно на рынке купить.
99,9% таких вопросов задают люди, понятия не имеющие, что 95% нехудожественной литературы и более 80% беллетристики и поэзии в сети не представлено ни в каком виде.
Конечно, пополняется. Хотя я многое читаю и в электронном виде. Но мне неудобно. Если бы был создан устраивающий меня на 100% e-reader, наверное, меньше бы книг покупала.
Интернет - не помеха, а удобство. Я могу заранее (до покупки) решить, нужна ли мне эта книга, хочу ли я ее себе купить (это касается новинок).
Электронные книги не воспринимаю. Периодически покупаю понравившиеся книги. Сейчас пополняю свою библиотеку произведениями Артура Конан-Дойля.
интернет - напротив, лишь подмога)) )
практически за бесценок можно найти интересующие тебя книги, если порыться)) )
я уже и не захожу в нормальные книжные магазины, покупаю только онлайн))
этот запах.. . новой книги. Компьютер воняет гораздо хреновее.
Покупала, покупаю и буду покупать книги. Не люблю читать с экрана.
Интернет- не помеха, электронных книг вообще не читаю. Библиотека пополняется, но медленно. Книги- удовольствие недешевое.
по чуть-чуть. что нравится-дорого. перечитываю старое
все книги снесены в кладовку и в другие далекие места, читаем только электронные
Интернет для работы, в основном. Ничто не заменит удовольствия почитать хорошую книгу и добавить ее в свою библиотеку. Удачи
Благодаря интернету прочитала только книгу Дэна Брауна - тяжело и не так воспринимается, как если бы это издание было бы у меня в руках. .
Поэтому моя коллекция книг всегда пополняется, читаю только их, а не странички из интернета... А ещё постоянно хожу в библиотеку - ведь всё не купишь ))
Регулярно пополняется, книгу в руках никакой интернет не заменит