Литература

Ответьте пожалуйста по литературе..

Скажите пожалуйста главных героев этих рассказов и чем они вам понравились? Г.Скребицкий *От первых проталин до первой грозы В.Бианки *Аскыр* Н.Гоголь*Миргород* А.Куприн *Изумруд* А.Беляев. *Человек-амбифия*;*Ариэль __________________________________ И напишите пожалуйста главных героев этого романов и чем он вам понравился? Ж.Верн *Таинственный остров* И не задавайте тупых вопрос пожалуйста((Чтобы просто получить бал(( Заранее огромное спасибо за ответы)
Это список литературы для летнего чтения 7 класс. Самим читать надо!
Ольга Даугерт
Лучший ответ
Капышева Тенлик НУ говорила же не писать всякую фигню((
ВЫ хоть сами читали эти рассказы?
Да, слишком долго придётся всё описывать-кто и почему, думаю многим будет просто лень.
Марат Гараев
Капышева Тенлик А вы хоть что нить читали из этого?
Задавала бы вопросы по одному произведению, а то целая каша будет, если кто-то из нас ответит по всем. Бианки и Скребицкий - натуралисты. И герои у них - синички да бурундуки. "Миргород" - жуткая повесть Гоголя. Наверное, писал в период обострения. Героев уже не помню, больше 40 лет назад читала. Куприна не читала, к сожалению - только "Белый пудель" да "Гранатовый браслет". Беляев "Человек -Амфибия". Главные герои Ихтиандр и Гуттиере - сплошные достоинства, люди будущего, как сейчас бы сказали, с трагической судьбой. "Ариэль" - главный герой молодой человек по имени Ариэль", умеющий летать (Беляев - мой любимый русский писатель-фантаст, я его много читала).
Капышева Тенлик а можете про куприна рассказать?
время ещё у тебя есть-сядь и.... почитай!
Koc1 Nikien-Vargoviч
Каков вопрос, таковы и ответы...
вынуждаете получить очередной балл
ни одну не читала увы
в самом деле, тупой вопрос
Капышева Тенлик Ну да присмотритесь что написано хоть((
в библиотеке всемирной литературы кажется 100 томов- что не все произведения перечислила?!!!
Капышева Тенлик Нет все ивы что нибудь из этого знаете а?
Есть книга "все произведения школьной программы в кратком изложении", поищите очень помогают!
Да уж ленивый народ пошел ни кто отвечать нормально не отвечает тебе ((
Pantera199309
А личико умное, а вопрос тупой!
******* *******
Юзаем гугу, ищем краткое раз так лень. .
Потом ищем сочинения по данной теме там же
Вряд ли кто-то напишет это все сюда
Aichurok Bektasheva
Советую купить книжку ГДЗ, а вообще лучше амй всё прочесть!
Н)
Настя )))
это книги
Опять русский народ позоришь? Читай, а то будешь быдлом.
Могу выделить только А. Беляева и его Человека-амфибию
Ихтиандр и Гуттиэре
такая милая сказка о любви ))
Чем мне понравились главные герои???? А что у тебя своего мнения нет? Зачем тебе моё? ))))))))))))))
Капышева Тенлик Ну вот интересно!
мне нравится человек амфибия своей добротой
Капышева Тенлик Повторяешься((
не читаю книги...