Литература

Какая книга ваша любимая?

и почему?
Пауло Коэльо ...Алхимик, Одиннадцать минут и вообще все его книги.
Почему?... есть о чем подумать и задуматься.
Евгений Петровский
Лучший ответ
"Мастер и Маргарита" и "Властелин колец".
Ирина Ирочка
сберегательная (сберкнижка)
Дональд Трамп " Мысли по крупному и не тормози "
потому что заставляет думать и развенчивает иллюзии о мире бизнеса и не только "...успех и богатство достаюся сильным, а сомнения и иллюзии - удел лузерв ..."
"Мастер и Маргарита" , почему? Потому что любимая!
Дима Мирончик
"Поллианна", и фильм такй есть, но книга намного интересней.
Tanase Dimon-Mariana
Маленький принц, Гамлет, и вообще все произведения Гоголя...
Андрея Белянина Трилогия Меч Без Имени (потому что она очень веселая и беззаботна) Можно вволю посмеяться))
Анжелика. Потому что интересно.
"Мастер и Маргарита"
Иван Коротков
А. Аверченко "Кривые углы", О. Генри "Короли и капуста" - потому что могу их читать в любое время и независимо от настроения
Карина Зайка
Дин Кунц "Лицо в зеркале" и автора не помню "Хроники Амбера"
Рассказ Виктории Токаревой "Центровка" - поднимает настроение, веру в добро. Заметила, что когда мне плохо, почитаю и все становится хорошо. Волшебный рассказ. Вообще люблю Токареву читать и перечитывать.
Imagine Breaker
Эрих Мария Ремарк---> "Три товарища", оч интересная книжка))))
Обломов, Война и мир и Мастер и Маргарита. Это классика, всегда интересно и поучительно.
"12 стульев", там есть фразы на все случаи жизни !
"Поющие в терновнике",не могу оторваться.. уж очень интересно:)
"Герой нашего времени" Лермонтова
мастер и маргарита
пауло коэльо - алхимик