Литература

Какую книгу прочитали недавно, и какую читаете сейчас?

Недавно прочитал "Элемент крови" Зотова, а сейчас перечитываю антологию "Волшебник Земноморья" Урсулы Ле Гуин - лучшее в мире фэнтези с моей точки зрения) Попутно читаю "Минус ангел" Зотова (вторая книга в трилогии) . Ах да, чуть не забыл, читаю книгу "С++ в примерах" Уолтера Сэвитча.
Сергей Алейников
Лучший ответ
Недавно прочитала "Моби Дик" Мелвилла, а сейчас читаю "Посох и шляпа" Пратчетта.
в данный момент читаю Шолохова "Тихий Дон"
http://www.java-bookz.ru/book/?book=11457
Никколо Амманити
Книга: Я не боюсь
Начала читать Дрюона "Проклятые короли". Сейчас читаю 4 книгу этой серии, а до этого читала О. Генри.
Сейчас читаю Лукреция "О природе вещей".
Недавно прочитал книгу Оливера Сакса "Человек, который принял свою жену за шляпу".
Riskul Maksimhanova
"Голодные игры" Сьюзен Коллинз.
А сейчас читаю "Табакерка императора" Джона Карра
Сейчас читаю "отрок" Е. Красницкого. А до этого читала рассказы Глуховского.
Лена Денисюк
"Как закалялась сталь", а сейчас "песнь Сюзанны" Кинга из цикла Темной башни
Серж Голон "Анжелика",а читаю Юлия Шилова-"Дитя порок, или я буду мстить"
Практический курс НЛП. Сейчас читаю Библию. Когда очень сильно волнуюсь, она мне хорошо помогает успокоиться.
Davit Asryan
Я читаю журналы.
*J
***aiman Jumabekova***
Читаю Аллена Карра " Самый легкий способ бросить курить". Верю, что поможет.
На данный момент Сидни шелдон"интриганка"
А любимая энн вайвис""тайна полумесяца"" и Симона вилар"королева в придачу"
недавно прочитала "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте
сейчас читаю "На западном фронте без перемен" Ремарка и параллельно "Разум и чувства" Джейн Остин
Нация-изгой. бойцовский клуб
Орест Высотский "Николай Гумилев глазами сына", а также сборник стихов. Также взяла биографию Анны Ахматовой и ее стихи. Парралельно перечитала сказки Бажова
архипилаг гулаг. Салженицина
В. Синельников "Учебник хозяина жизни"
"Как стать хозяином своей жизни"
Тургенева "Отцы и дети", а недавно прочитал Чарльза Диккенса "Лавка Древностей", мне оч понравилась
@valek@ *l.#
сейчас читаю Куприна Яма
Евгения Шацкая "Стервы".Вот глава интересная: -Как продолжить путь к сердцу мужчины и не стать "кикиморой-кухарочкой".