Литература
Как вы думаете, какой способ смертной казни самый гуманный?
Отдать на растерзание родственникам пострадавших
Смотря кого Вы собрались казнить.
Спросили бы лучше: какой самый не гуманный. Вот тут воображение у народа разыгралось бы!
по моему растрел гуманно
считаю,что никакой.Я против.
Который осуществляют.
Укол с ядом...человек засыпает и просто не просыпается...куда гуманней?
никакой из существующих. надо, чтобы человек не ожидал ни минуты, не мучался и не боялся.
Poveshanie
Избиение до смерти мне больше нравится
Сажание на кол!...мда..жестоко...усыпляющие таблы...
передозировка
Гильятина на протяжение 7 веков считалась самым гуманным способом, так как смерть происходит моментально без каких либо измений в организме.
Отравленная пища, вода... дают человеку последний раз икорки побаловаться, а там цианит, дадут винца, а там опять цианит ;) вот так со счастливой улыбкой....
быстрый и безболезненный - усыпление...
Гильотина.
Какой-нибудь смертельный укол
Никакой.Их души болтаб\ются в пространстве и ищут донора для реализации своих планов.Называется-одержание(с точки зрения медицины-состояние аффекта)
расстрел
Полгода расстрела деревянными пулями
Не думаю, что смертная казнь вообще нужна. По-моему, можно просто дать пожизненное - вы знаете, как перед смертью осужденные хотят жить, даже в этом каменном мешке, даже на хлебе и воде, но ЖИТЬ!
смертная казнь сама по себе не гуманность. но она необходима
смертная казнь просто необходима. А способ не имеет значения
Выпить яду.
А зачем тебе это хочешь кого нить казнить?
нет таких !
Смертную казнь надо вообще отменить!!
защекотать, чтоб лопнул от смеха....
Своя смерть в тюрьме под присмотром кучу пидаров Вот такой смертный приговор для дураков которые нарушают жизнь нормальных мирных людей Я ЖЕ ПРАВ
Вколоть яд во сне