Литература
Кто думает о себе что он самый умный?
каждый... я тоже...:))
самый глупый
Я знаю такого человека. Его адрес - ebaklak@inbox.ru
Тот рано или поздно ошибется и больше так опраметчиво думать не будет!
Я умная, но не настолько,чтобы считать себя самой умной!
я себя самой умной не считаю.. . да и просто умной.. . я скорее начитанная и мудрая.. .
но по крайней мере сегодня осознала, что до того, к чему эрих фромм пришел лет в 40, я додумалась сама лет в 13-15... хотя и не могла выразить это словами, сформулировав в теорию. .
вобще парадокс - на каждый момент времени я считаю, что мало знаю, но любая полученная информация (кроме новостей) не кажется мне новой, как будто она уже есть у меня в голове.. . мне все лекции в универе кажутся элементарными и что это и так очевидно и все знают.. . однако я быстро это все снова забываю..))
я
Умный человек никогда не скажет , что он самый умный , самый красивый и т. д.
Чё провоцируешь?? ? самая умная да?
в душе каждый так считает!
Самых умных людей не бывает. Каждый-индивидуален и неповторим.
как правило недалекий человек так думает
Я не самый умный, но один из самых.
На словах мы все самые умные. Но когда дело доходит до действия....мы не знаем что делать.
Спроси у Тины Канделаки.