Литература
какие по вашему самые лучшие высказывания о жизни, любви, жизненном пути?
Только тогда любовь настоящая, когда ты хочешь. чтобы любимый был счастлив.. . пусть даже и не с тобой А. Чехов
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит".
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
любите тех, с кем жывете, если уж не можыте жыть с теми, каво любите.
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Дороги жизни многолюдны, и если мы выпустили чью-то руку, нас скоро оттеснят далеко в сторону.
Жизнь - это затяжной прыжок из п... ы в могилу. (с) Ф. Раневская
До победы - всегда!
Эрнесто Че Гевара
Твои руки, обвившиеся вокруг моей шеи-это спасательный круг, брошенный мне судьбою с неба!
Всё что не происходит - всё к лучшему.
"Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь" (И. В. Гёте)
Любовь слепа и путь к ней труден, но, словно к солнечной мечте.... упрямо тянутся к ней люди.... сердцами к этой слепоте, испить её бокал до дна... любовь слепа, но тех кто любит уводит в светлый путь...
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость. хотя насчет вселенной я не уверен. . Я не всегда знаю, о чем говорю, но всегда знаю что прав. . Влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.. I'll be back! Работа меня завораживает-я могу смотреть на неё часами.. Электронный мозг будет думать о нас так же, как электрический стул за нас умирает. Счастье есть удовольствие без раскаяния жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.. Джон Леннон. директор такой же человек как и все остальные, только он об этом не знает..