Литература
Книги на какие темы вы любите читать и почему? Что вас в них привлекает?
Люблю Кинга . Очень интересен сам сюжет все время хочется точитать до конца и узнать конец. И вообще так приятно держать в руках книгу!
И все-таки Харуки Мураками! романы ни о чем, но оторваться невозможно!
Я люблю читать книги разных жанров: и современную литературу (например, оба Мураками) , детективы и современные и классические (Устинова, Маринина, Шилова, Кристи, Чейз) , классику (прочитала "Каренину", "Преступление и наказание", "Отверженные"). Асейчас меня потянуло на животных. Прочитала трилогию Джой Адамсон "Рождённая свободной", очень понравилась, душевная книга, Джеральда Даррелла (он тоже про животных писал, у него очень много книг)
мне нравится творчество Сидни Шелдона.... у него полный набор всех жанров. Также люблю психологическую литературу, и книги в которых содержание философское, можно разобрать на пословицы. Также люблю комические рассказы, что-то типо дневника главного героя, где он рассказывает о своих приключениях, как используют во многих комедиях. Также литературу с использованием ретроспектива. Но любимое в литературе, это комические рассказы с ретроспекцией и дневником главного персонажа....
Американская классика... А вообще люблю, чтобы книга читалась на одном дыхании, жанр при этом роли не играет.
В первую очередь это любовь и поиск смысла жизни. Возраст у меня такой. :-)
про жизнь и детективики. шилова. еникеева
Любовь и дружба, добро и зло, поиск смысла жизни - самые извечные вопросы!
Книги на тему здоровья, совершенствования тела и организма, научную литературу по всевозможным дисциплинам. В отличии от детективов и прочей популярной литературы находятся ответы на многие вопросы, заставляют думать. Помогают самосовершенствоваться, развиваться.
еротические... картинки нравяццо и текста мало
Автобиографии великих людей. Очень привлекают меня. Люблю читать реальные истории.