Литература

Стивен Кинг-лучший! А какие его книги лучшие?

Если готов осилить 6 томов, то ТЕМНАЯ БАШНЯ, это однозначно, книга всей его жизни. Он этот цикл только в прошлом году закончил. Вешч!
Журабек Куранбаев
Лучший ответ
"Тело""Метод дыхания""Побег из Шоушенка""Кристина""Дорожные работы""Необходимые вещи"
Миша Медведь
На меня наибольшее впечатление произвело "Сияние", потому что тогда я не знала, кто такой Кинг, и не представляла, чего можно ожидать от этого автора. Просто почитать дала одна знакомая. Помню, я эту книгу повсюду таскала с собой и перечла подряд не менее трех раз. С тех пор и "заболела" "кингоманией"...Сейчас у меня столько Кинга, что даже трудно с ходу назвать количество томов. Но точно знаю, что не весь, например, у меня нету "Как писать книги".Хотя СК и называют "королем ужасов", напугал меня лишь рассказ "палец", я тогда неделю перед сном закрывала ванную снаружи на шпингалет, хотя могу спокойно на ночь посмотреть ужастик и мирно дрыхнуть. Тоже, знаете ли, показатель того, что вещь "сильная" ;-)
Все абсолютно!
Аяжан Саниева
"Темная Башня", естесна =)
я уже год не могу отнести в библиотеку "сезон дождя" спасибо что напомнили))) ) но мне больше понравилось про картину которая оживала. что то с памятью моей стало (((
" Зелёная миля" во,а ещёещё фильм оч нравится снятый по книге" Буря столетия"
Ilyos Mamajonov
Книга "ОНО" (IT), фильм конечно староват, но книга никогда не устареет, она кстати намного интереснее фильма =) Прочти если интерисуешься его творчеством....
Юлия Островец
Зеленая миля и худеющий... класс..
Акерке Акерке
Способный ученик
Иван ________
По мне так "КУДЖО".
''Керри'' , ''Долгая прогулка'', ''Кристина''Все книги хороши по своему. Он действительно лучший.
Вера Лютина
мобильник
"Долгая прогулка" и "Ярость"
Lubov Smirnova
НЕ знаю, у меня была книга - у нее была оторванна обложка, но рассказ "Адова кошка" - безумно интересно.
НЕ знаю как книга, а из фильмов больше всего нравиться "Кладбище домашних животных" и "Люди кошки"