Мне кажется не удобно. . и самое главное. . ведь так зрение своё можно испортить. .
Я предпочитаю читать. . обычные книги. . хотя. . бывает. . читаю книги в электронном виде..
Литература
вы читаете книги в мобильном телефоне? удобно ли вам?
Предпочитаю книжку

Давно читаю. Кажется, у меня стоит какая-то программа (я честно говоря плохо разбираюсь в этом) , поэтому можно менять размер шрифта, делать закладки, возвращаться к любому месту книги и т. д. Для меня это очень удобно, целая папка хороших книг всегда со мной ;-)))
Читаю. Абсолютно нормально.
да удобно смотря какой джойстик на тел или кнопки, у меня 2 тел но книги я читаю на нокии н73))))
да
glofish dx900
экран 640х480, процессор 600 мгц или около того
да
glofish dx900
Нет, не читаю.
На КПК читаю, удобно, только глаза устают.
читаю, очень нравится
ну нафиг глаза портить
Пробовал, Неудобно! Зрение испортить можно. Лучше обычную книжку почитать
Подарили программку, увеличивающую шрифты в телефоне. Попробую опять начать читать - раньше от мелких буковок сильно глаза уставали (
В кпк читаю, нормально. В общем то удобно, особенно, когда требуется информация, но доступ к печатным носителям ограничен.
я читаю, но редко, когда нормальную книгу нет возможности взять.
читаю. есть специальные программы для телефонов которые позволяют создать оптимальные условия для удобства чтения. книги большие и много с собой носить не будешь а та в телефоне есть маленькая библиотека. а вообще если позволяют средства можно купить електронную книжку специальный аппарат для чтения книг.
У меня девушка часто с телефона читает. Удобно, портативно )))