Литература
Кто читал хоть одну книгу о Гарре Поттере
Я читала все. И все фильмы смотрела. Очень жду выхода последней книги. Милая история, хороший язык.
а я прочла 6 книг, очень понравилось. Кстати, я задала вопрос по данному произведению. Ответьте, если кому интересно
Начинала читать, но бросила. Был жуткий подстрочный перевод. Лучше прочитать про Винни-Пуха. Да, вообще-то, у нас полно своих замечательных сказок!!! !
Книги, фильмы о Поттере - это бизнес и никакой души!!!!
я читала 3 книги так затягивает, я 500 страниц за два дня прочитываю, так интерессно, как фильм смотришь, да только в фильме много моментов упущено а там все подробно-советую почитать
я, но пересказывать не буду
я читала первые три, мозги при чтении отдыхают
Не, я такое не люблю
я читал, причом все!
Прочитала все 6 книг и посмотрела все фильмы. Несмотря на давно уже недтский возраст, книги мне нравятся. Фильмы тоже не подкачали. С нетерпением жду 7 книгу и продолжение фильмов.
Ой мне очень понравилась!! ! Знаешь, когда не читала, думала такая лабуда, тока ботаны одни читают... Потом мне подарили первую книгу... я попробовала её почитать - не получилось. Подруга посоветовала начать читать со2-й главы. Попробовала- потом оторваться не могла! Очень понравилось! Сейчас у меня прочитаны все книги и пересмотрены все фильмы! Жду с нетерпением чего-нить новенького...))) )
я прочитала все книгиюинтересно советую почитыть)))
я читала все книги, с нетерпением жду седьмую часть. могу сказать, что читается легко и захватывает надолго, действительно в день глотаешь по 500 страниц, за цши не оттянешь))
я не читала, и не хочу, и не буду, все кто читал становятся на нем просто помешанными!
я читала все книжки взахлеб,самая моя любимая - про узника азкабана,пот только принц полукровка мне не очень по душе, жалко Дамблдора. В принципе я и Таню Гроттер читала,и Мефодия Буслаева и Даже полную фигню под название Порри Гаттер и Парри Хоттер и изнанка магии и фильмы все смотрела.