Литература
Скажите как называеться 7ая книга р Гарре Поттере и погиб ли он?
"Гарри поттер и роковые мощи". не погиб. у него все хорошо и целая куча детей
"Harry Potter and the Deathly Hallows" (Гарри Поттер и Смертельные Мощи)
Гарри поттер и Смертельные мощи (в оригинале) или Гарри Поттер и Дары смерти (в переводе). Нет, он не погиб. Он даже в конце неплохо себя чувствует. Из таких основных, кого жалко, это один из близнецов Уизли, Шизоглаз и чета Люпинов. Но! У них остался сын. А Невилл вообще стал местным Че Геварой, он в Хогвартсе возглавил ополчение. Короче, всю книгу рассказала, читать неинтересно будет )))))) гы.
нет живой и детей вроде настругал.
орден феникса?
Гарри Поттер и Дары смерти. Книгу еще не прочла, но говорят что Гарик жив
а может тебе исчо и судьбу Северуса Снегга рассказать?)))
Книга называется "Гарри Поттер и Дары смерти". Официальный день начала продаж: 13 октября в 00.00. Это официальная информация. Книгу прочитал еще летом в любительском переводе! С Гарри все будет в порядке, а Северус Снег на самом деле окажется даже очень крутым перцем. ВСЕ ЧИТАТЬ!! ! Удачи
"Гарри Поттер и Дары смерти". Гарри жив, здоров с кучай детей провожает среднего сына Албуса- Снейка в школу, в месте с дочкой Гермионы и Рона - Розой. ))))))
Гарри Поттер и Дары смерти.
Все норм, Гарри жив