Литература
Когда выйдет новая книга о Гарре Поттере?
И о чем она будет?
я не знаю. говорят в электронке есть уже!
Называется "Гарри Поттер и роковые мощи", выйдет в этом году, сама жду с нетерпением, как выйдет, так сразу прочитаю, я так его люблю! :) Жалко если Гарри погибнет... ;(
Вообщето она вышла ..есть уже в электронном виде. .
Название "Гарри Поттер и роковые мощи", насколько мне известно выйдет она 21 июля, но я не уверена. уже столько всяких дат слышала... А в электронном виде я нашла только три первых главы. Но мне уже стало безумно интересно!! Жду с огромным нетерпением!! Я просто обожаю "Гарри Поттера". И буду жутко растроена, если онвсё-таки погибнет!! Но насколько я слышала, то вместо него Роулинг убьёт Джинни. И похоже Снегга с Гермионой. Кошмар!!! Так обидно! А с четвертой книги убиват всех хороших героев!!! Так нельзя!!
Плевать когда главное побыстрей-почитать охота
В Великобритании и Америке 21.07.07. а вот у нас не скоро =( тока в конце ноября- начало декабря.. .
А кто ж знает о чём она будет? ! об этом тока самому богу известно, ну и мадам Роулинг
Да не вышла она в электронном виде -я проверял
В конце ноября, точное название не известно, но вроде перевод такой: Гарри Поттер и Роковые Мощи
Выйдет она летом этого года. А про что, пока не знаю.
Если честно-хочется оттянуть момент выхда-я очень люблю гарри-а многие говорят-что он погибнет!Да-и малфой тож!АААААААААА!!!