Литература

Посоветуйте хорошее фэнтнзи. только не книги, которые щае всего пишут отвечая на этот вопрос

Павел >_<
Клиффорд Саймак. Заповедник гоблинов.
Рэй Брэдбери. Надвигается беда. Повесть. - Крылья дядюшки Эйнара. Рассказ (чудесный).
Саня Лобышев
Лучший ответ
Людмила Астахова
Пригоршня вечности
Час пробил, и пробил для всех! Для Ириена и Джасс, для лангеров и чародеев, для людей и эльфов, для королей и шпионов.
Стоит ли жизнь одной-единственной женщины равновесия целого мира? Чем придется пожертвовать ради Любви? Сможет ли Альс поставить все на карту и пройти по острию меча?
Стоит.. . Всем.. . Сможет.. .
Почему?
Потому что он - Последний Познаватель, и потому что Истинная Любовь не умирает.
Все запомнили? !

Марина Ефиминюк
Тайны Истинного мира
Обычная девушка Маша Колыванова обнаруживает в своей квартире тайник, в тайнике – мобильный телефон, клубную карту и ежедневник с именами людей, которых она не знает, записанный ее рукою. И понимает, что вовсе она даже не обычная девушка! Оказывается, рядом с обыденным миром существует Истинный мир, в котором действует организация магов со своей Верхушкой, Зачисткой и карателями. И сейчас каратели как раз идут по следу Маши, в прошлом лучшей сотрудницы отдела Зачистки. Осталось только понять, почему? Ведь события о прошлой жизни начисто стерлись из памяти Маши. А пока остается только бежать, чтобы не быть стертой, уже из жизни, своими же бывшими коллегами.
Маша узнает шокирующие подробности о себе, друзья становятся врагами, враги – друзьями, картина мира постоянно меняется, а повествование с каждой главой все набирает темп. Эта книга подобна поезду, несущемуся по недостроенному мосту навстречу обрыву. Ни спрыгнуть, ни остановить. И читатель оказывается в этом поезде наравне с героями - не сторонним наблюдателем, а активным участником событий. Адреналин зашкаливает, эмоции опьяняют. Смириться с неизбежной гибелью невозможно, ждать счастливого финала – бесполезно. Но надежда остается всегда.
И хотя главная тайна книги оказывается разгаданной к финалу, всех своих тайн Истинный мир не раскрывает. История Маши Колывановой – лишь грань многогранника. Слишком многое осталось за кадром. И хочется надеяться, что история Истинного мира, так же, как и история в нем Маши, Алекса, Сэма, Алины и других полюбившихся героев, будет продолжена еще не в одной книге.
Классная книга!! !

Наталья Колпакова
Лучший из миров
Демон и бывший ловчий, оба из миров, где правит магия, встречаются во Втором мире, лишенном ее, мире людей. В Первом мире что-то затевается, на демона идет охота, и ловчий делает все, чтобы спасти ее от своих бывших коллег, попутно пытаясь разузнать, что за странные дела творятся на его родине. А за демоницей тем временем начинает охоту и наша милиция, так много следов она успевает оставить, пока ее не находит ловчий. Друг оказывется богом, государственный дознаватель - потомком очень древней расы из Третьего мира. Не жалею, что купила эту книгу
Asema Mukasheva
глаз дракона, наш русский писал, интересно и с юмором
Макс ***
этногенез не читали? !
ht tp: // etnogenez . ru / (пробелы уберите)