Благодари судьбу, мой друг
За то. что можно ждать и верить.
И есть кому печаль доверить,
Когда мечта изменит вдруг.
Когда становится невмочь
И безнадега рвет на части,
Когда приходит в дом несчастье-
За то, что есть вино и ночь,
За то, что где-то есть любовь,
Табачный дым и паста в ручке.
И на листочке закорючки
Бессмысленно родятся вновь!
Благодари судьбу, мой друг!
Литература
Оцените мой стих (не плагиат)
мне тоже понравилось-можно и выпить и погрустить и закорючки написать! продолжай в том же духе!!!!
Очень даже! Если реально твоё. Дааааааа! А вот Никитушкин ответил - супер!
хороший стих втебе что то есть пиши ещё
очень хорошие,молодец, если сам написал
Книги, в которых есть мудрые изречения, вечны, а речи - памятны. Твоё стихотворение я запомню. Хорошее.
neploho
Нравится!В самой мелодии уже заложена безнадёга... Но не мрачно-мизантропная, а какая-то светлая и лиричная. И не безнадёга вовсе :-)))...оч понравилось!
Я сама тоже пишу стихи, поэто му скажу - написано отлично.
НЕплохо, но хотелось бы разобраться со знаками препинания. По смыслу и грамматической организации это одно распространённое предложние. НЕ дели его на куски, оддельные куски у тебя не имеют подлежащего-сказуемого. Я выставила знаки препинания. А так - оочень! Рифма выдержана и не затаскана, слог - тоже впорядке. Есть образность. Можешь, можешь.Благодари судьбу, мой друг,За то,что можно ждать и верить,И есть кому печаль доверить,Когда мечта изменит вдруг,Когда становится невмочьИ безнадега рвет на части,Когда приходит в дом несчастье -За то, что есть вино и ночь,За то, что где-то есть любовь,Табачный дым и паста в ручкеИ на листочке закорючкиБессмысленно родятся вновь!Благодари судьбу, мой друг!
Класс! Вдохновило горе какое-то или наоборот счастье
Мне понравилось.
Благодари судьбу, мой друг
За то, что божья искра тлеет –
Душа облечь в слова умеет
То, что внутри и что - вокруг.. .
Дерзай!
За то, что божья искра тлеет –
Душа облечь в слова умеет
То, что внутри и что - вокруг.. .
Дерзай!
нуу так нечего, но сразу видно ты оптимис, так держать
неплохоты оптимист однако
пушкин отдыхает
держись в том же духе, классно
а что?КЛАССНО!!!!...а ты что думал?...
Я твой стих запомню надолго,за душу берет