Литература

Оцените мой стих

Мне 16 лет хочу падарить своей девушке на День рождение стих вот написал как думаете ей понравиться? Очень валнуюсь, потомучто это первый стих раньше не писал а теперь вот пришла любовь и сачинять начал. Вот короче Она отдалась без упрека, Она целовала без слов. - Как темное море глубоко, Как дышат края облаков! Она не твердила: "Не надо", Обетов она не ждала. - Как сладостно дышит прохлада, Как тает вечерняя мгла! Она не страшилась возмездья, Она не боялась утрат. - Как сказочно светят созвездья, Как звезды бессмертно горят!
Олег Семиволос
Чувак ты клево напесал. У меня понял тажа тема ты позырь мои лана.

Глаза твои, как маслины,
Любовь моя.
А черные косы длинны,
Как ночь моя.

Пронзителен взгляд твой зоркий
И черно-синь.
А пахнешь ты слаще корки
Персидских дынь.

Скажи мне простое слово,
Не мучь до слез.
Приди в половине шестого
В долину роз,

Чтоб сердце единым взглядом
Насквозь пронзить.
Приди, потому что надо -
Поговорить.

У ног твоих, глядя в очи,
Свернусь в клубок.
Толкай меня, если хочешь,
Ногою в бок.

Я буду лежать дубиной,
Как агнец тих,
И только глядеть в маслины
Очей твоих.

Ты скажешь, что ты не веришь, -
И не солжешь.
А если солжешь, что веришь,
То ты придешь!...
Самат Дарига Алмагамбетовы
Лучший ответ
Маргарита Чхрикян Весна-пора любви и обострений маний величия,Саш! Чувак-крут!)))
Вот так и в реинкарнацию поверишь...
Егор Фирсов
Особенно умиляют "возмездья-созвездья" !
Возвращайся-ка к нам в Лес, братец .
Андрей @иваныч@
Бальмонт. :)
Qwerty1001
Мне 16 лет)))))))))))) )
Как хорошо, когда у людей есть чувство юмора)
Здравствуйте, Константин Дмитриевич. Я думал вы умерли в 1942 году.
в тексте 20 ошибок, а в стихе ни одной! Прям чудо) Кстати стих нормальный
А, однако, шикарная проверка на грамотность майловских "корифеев литературы"... Стоит понаставить грамматических ошибок и Бальмонта, беднягу, раскритиковали...
Бред полнейший, усли-бы мне подарили такой стишочек я бы обиделся и даже больше. Она отдалась без упрека - ?
Если сам сочинил то просто клас!
Ulia Krusanova Это стихи К.Д.Бальмонта
Да, поддерживаю последний коммент, но что касается "орфографии стиха" - все нормально