Литература
люди, оцените мой стих
Никогда не писала стихи, а тут нахлынуло.. . Серые лица меня окружают И все они смерти друг другу желают И ненависть жрёт их сердца изнутри И плачет душа - ей сказали: "Умри! " Здесь нет состраданья и нет доброты, Никто не проронет от счастья слезы Закрываю глаза.... и я уже далеко И это зовется "Московским метро. "
_Я езжу в маршрутке за битой людьми!_Очень забита она из нутри,_Еду час ото два или три, за лазят туда _И вылазят наружу_содеять ся толкаются и матерятся...._Все люди хотят не обложиться_Их на работе шеф поджидает_Они все готовы прогнуться пред ним_Но если шеф опоздает его ведь никто не на ругает _Так давайте все на велосипедах кататься _И на работе по реже появляться!НО у тебя гораздо круче!
Новодворская, ты?
У Вас депрессивное настроение....видно сильное! Вот и сами стихи написались, не плохо....передают настроение! Только желаю Вам влюбиться и писать стихи о прекрасной любви, которая так-же сильно затронет Ваше сердце, что стихи напишутся сами красивые, позитивные....И будут нести радость и положительные эмоции!
Потрясно!
много негатива
депресивненько
Не только метро, вот что хочу я сказать.
Тезка, наверное в метро так и есть, но восточная мудрость гласит - плох не сам окружающий мир, а тот кто его таким воспринимает. Так, что поменьше негатива, хотя возможно это крик души
Стих очень оригинальный и попала ты в самое яблочко молодец
УЖАС... Не езди больше в метро, купи автомобиль.
классно!!! самое главное, что это ведь так и есть...да и не только в метро и не только в москве)
o4en da)l(e ni4ego
Правдоподобно.
Интересно...с душой
Похоже, на метро...
Сначала звучит мрачновато и обреченно, а потом забавно!Здорово!!!Замечательный и очень оригинальный стих со счастливой концовкой!:-))
Потрясающие, у Вас талант
даже и незнаю
Супер!!!! Разделяю твои чувства!!!! Очень точно подмеченно!!!! Браво!!!!
Молодец, для начинающего автора и сочинителя круто, все прям в точку. Аплодисменты тебе! )))))))))
Вы начинающий поэт.
Super,pro kievskoe mojno skazat toje samoe,,,,Sochuvstvuyu!
Мне понравилось, а главное - что это чистая правда! Идёшь в метро как на войну!