Интервью с вампиром, Вампир Лестат, Королева проклятых, История Похитителя тел, Мемнох-дьявол, Вампир Арман, Меррик, Золото и кровь, Черная камея, Ферма Блэквуд, Песнь крови, Way of the Wolf, Choice of the Cat, Tale of the Thunderbolt, Valentine’s Rising, Valentine’s Exile, Если бы я был вампиром, Огненный факультет, Огненный патруль, Вечеринка в стиле «вамп», Тайный вампир, Дочери Тьмы, Колдунья, Темный ангел, Избранная, Предначертание, Охотница, Черный рассвет, Колдовской свет
Серия книг Стефани Майер:
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Серия книг Мэгги Шейн "Wings in the Night":
Twilight Phantasie
Twilight Memories
Twilight Illusions
Beyond Twilight
Born in Twilight
Twilight Vows
Twilight Hunger
Embrace the Twilight
Run From Twilight
Edge of Twilight
Blue Twilight
Prince of Twilight
Литература
А какие Книги про вампиров вы знаете?
Сумерки
Русская классика:
Алексей Константинович Толстой
Упырь
Семья вурдалака
Алексей Константинович Толстой
Упырь
Семья вурдалака
Да, а про "Судьбу Иерусалима" Стивена Кинга забыли! Классная книга, между прочим. В другом варианте перевода она называется "Салемс-лот".
книги Анны Райс
Интервью с вампиром.
Вампир Лестат.
Царица проклятых.
История Похитителя тел.
Мемнох-дьявол.
Пандора.
Вампир Арман.
Витторио-вампир
Дневники вампира
Сумерки1,2,3,4
Вампир Лестат.
Царица проклятых.
История Похитителя тел.
Мемнох-дьявол.
Пандора.
Вампир Арман.
Витторио-вампир
Дневники вампира
Сумерки1,2,3,4
Книги Райс, Барон Олшеври и большинство из вышеперечисленных
Сумерки, Рассвет, Новолуние, Затмение, Академия вампиров, дневники вампиров.
Очень много их сейчас развелось
есть книга про ведьму но там в одной книге упоминается вапмпир. называется Ирка Хортица игры по взрослому или невеста на закуску
Сумерки
Дракула
Сумерки (Затмение, Рассвет, Солнце полуночи), Дневники вампира!
сумеречная сага, дневниги вампира все книги, закат вечности, история одного вампира