Литература
Посоветуйте книги про вампиров...
Посоветуйте книги про вампиров. Только где вампиры добрые герои. И конечно чтоб была линия любви между человеком и вампиром. Желательно, книги серьёзные, типа серии "Властелины полуночи", а не сопли для подростков. Буду благодарна за краткое описание предложенных книг и Ваши впечатления о них.
Хм. . Серьёзные, говорите?
Ну вот например: "Путь проклятых" Дмитрий Громов
Украсть можно здесь: http://flibusta.net/b/110150
А купить можно здесь: http://www.litres.ru/dmitriy-gromov/put-proklyatyh/
Описаниями и впечатлениями делиться не хочу, эту повесть я первый (и единственный) раз прочёл почти 15 лет назад, но помню до сих пор.
Да, во время (или до, или после) прочтения действительно стоит слушать "Unforgiven" и "Nothing Else Matters"
Артем Сухина
Большое спасибо за совет! ) "Metallica" вообще всегда в тему)
''Последняя надежда человечества".
Это кино. Но, наверное, и книга такая есть. Или что-то подобное.
Артем Сухина
Спасибо! )
ампир в и бетмен аполло. пелевин
Артем Сухина
А про что именно данная книга и каковы Ваши впечатления от неё?
Анастасия Бурнашева
Ну тогда уж стоит начинать с "Generation P".. Нет, с "Проблем верволка в средней полосе" и продолжить "Священной книгой оборотня"
А потом уж ампир V
"Дракула" Брэма Стокера. Сам не читал, говорят книжка толковая.
Артем Сухина
Я читала. На мой взгляд эта книга не для нашего времени, она давно устарела. Лично мне совсем не понравилась. Осилила только потому что её считают классикой и было интересно почему. Разочаровалась в общем. Но спасибо за совет)
Брэм Стокер - Дракула
Уитли Стрибер - Голод
Стивен Кинг - Жребий
Уитли Стрибер - Голод
Стивен Кинг - Жребий
Артем Сухина
Спасибо! )
Вообще желаю тебе прочитать Александра Дюму, очерки называются Тысяча и один призрак, честно скажу редкая книга, но она того стоит.... Там найдешь и про вампиров и про палачей при французкой революции, и про калабрийских бандитов... Повторюся вещь редкая и написанна то ли сыном Дюмой, то ли отцом, не помню.. .
Артем Сухина
Обязательно поищу, возможно понравится. Спасибо! )
Елена Алексеева
Фамилия "Дюма" в русском языке не склоняется, так что не "Дюмы", не тем более "Дюмой" быть не у отца, не у сына, не у святого духа просто быть не может
"Любовь с привкусом крови" книга ещё не дописана (осталась последняя глава) . Я прочитала одну главу, книга не плохая (есть несколько мелких ошибок, но в принципе не плохо) . Я вижу ты много книг на данную тему прочитала, прочитай эту дай несколько советов автору (у неё неплохо получается, ей немножко помочь и отлично будет) . Её вопрос немного выше твоего, попроси чтоб она тебе книгу отправила.
Артем Сухина
Большое спасибо! )