Литература
посоветуйте книгу про вампиров,пожалуйста.
но чтобы вампира в конце не убивали!что-то вроде Лорел Гамильтон,может.. и прошу:никаких сумерек или что-то такого же сопливенького склада! -___-"
Вампиры Лос Анджелеса
Интервью с вампиром
Дневники вампира:
В сборник вошли следующие истории :
1) Пробуждение ,
2) Голод ,
3) Ярость ,
4) Тёмное воссоединение ,
5) Возвращение . Наступление ночи ,
6) Возвращение . Тёмные души ,
7) Полночь . http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html
Дневники вампира:
В сборник вошли следующие истории :
1) Пробуждение ,
2) Голод ,
3) Ярость ,
4) Тёмное воссоединение ,
5) Возвращение . Наступление ночи ,
6) Возвращение . Тёмные души ,
стефани майер 'сумерки'
Почему то никто не упоминает повести А. Толстого про упырей и вампиров-очень талантливо написаны и принадлежат нашему национальному наследию.
Давно читал книжку барона Олшеври "Вампиры",было интересно.
А про другую нечисть можно так же читать наверное всего Г. Лавкрафта
судьба иерусалима, раб своей жажды
Возьми трилогию о вампирах. автор Энн Райс "Вампирские хроники".
Весьма популярна была в Москве несколько лет назад.
Серия книг «Дневники вампира» :
1991 — «Пробуждение» (The Awakening);
1991 — «Голод» (The Struggle);
1991 — «Ярость» (The Fury);
1992 — «Темный альянс» или «Темное воссоединение» (Dark Reunion);
2009 — «Возвращение: Темнота» (The Return: Nightfall);
2010 — «Возвращение: Тень души» (The Return: Shadow Souls);
2010 — «Возвращение: Полночь» (The Return: Midnight) — планируется 8 декабря 2010;
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 1) № 1 — Начало (Origins) — 4 ноября 2010;
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 2) № 2 — Жажда крови (Bloodlust) — 6 января 2011;
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 3) № 3 — Желание (The Craving) — 3 мая 2011..
1991 — «Пробуждение» (The Awakening);
1991 — «Голод» (The Struggle);
1991 — «Ярость» (The Fury);
читала книжку называется ИСТОРИК там про журналистку её отец пропал при странных обстоятельствах . и она в кабинете с реди бумаг нашла свиток про Дракулу . во общем книга о самом дракуле
Дневники вампира - хотя книга меня не впечатлила, вот сериал супер!! !