Литература

Какую книгу вы бы посоветовали прочитать? Фантастику не предлогать! ( что то душевного хочеться)

Прочитайте Франсуа Мориака "Мартышка". Это небольшой рассказ (страниц 50), но он не оставляет равнодушных. Действительно заставляет задуматься о многих вещах (о взаимоотношениях в семье, женской эмансипации, браках по расчёту и глупой ревности, которая может привести к гибели невинного существа).
Artush Simonyan
Лучший ответ
Юлия Вознесенская
Мои посмертные приключения
Перед вами повесть-притча, образно повествующая о том, что ждет нас после смерти.
В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью.
Что такое мытарства души? Что ждет нас после смерти? Какие искушения подстерегают нас? На эти и другие вопросы ответит Ю. Вознесенская в книге "Мои посмертные приключения" - собрании крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.

Юлия Вознесенская
Жила-была старушка в зеленых башмаках.. .
Старость у нас в стране подкатывает незаметно. И сразу бьет по мозгам.
И по другим частям тела.
Однако, героини романа не унывают.
Они полны сил, юмора, выдержки.
Рекомендую книгу тем, кто задумывается о пенсии. .
и не думает, что умрет молодым.
Грустно. .
зато верно...
Алексей Громов
Лучше всего КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ!!!
если "предлОгать", то "богатые тоже плачут", "просто мария", "рабыня изаура". в самый раз!!!
Гордость и Предубежение
Ошибиться каждый может, не надо смеяться)

А я бы посоветовала "Голые Циники")Мне понравилась книга) Очень)
Атлант расправил плечи