Литература
А какую книгу вы бы посоветовали прочитать?
Какие книги произвели на вас большое впечатление, изменили вашу жизнь?
"Морские рассказы " Станюковича, после них на душе становиться светлее
Изменили жизнь, говорите.. . Чтож, пожалуй это Леон Урис (Юрис) 'Эксодус'
Реально изменила свое мировоззрение я после Ричарда Баха "Иллюзии". Если Вы хотите найти свободу, это для Вас.
Сберегательные
камасутра
на мировозрение хорошо влияет книга Пауло Коэльо "Алхимик"
P.S. я люблю тебя
Гм... а я в свою очередь могу посоветовать В. Жикаренцева "Как изменить свою жизнь" - это что-то виде пособия... Там много интересного.... Для меня это почти настольная книга, которую я не однократно перечитывала... Она мне оч помогает) ) Советую почитать) )
Золотая серия фэнтези, Кристофер Сташеф: Маг при дворе ее виличества, Маг, связанный клятвой, конечно и продолжение этой серии.
Джон Кейз 8ой день. Дэтктив очень хороший и с очь сложной линией)) ) А вот изменили мою жизнь координально романы Даши Донцовой благодоря ей, у меня значительно поменялась жизнь. СПАСИБО ДАША, вам за это
Темная башня С. Кинга
Достоевского.. братья карамазовы. .
и боже упаси не читай Коэльо..
"Преступление и наказание" Ф. Достоевский, "Мы" Замятин. "История Англии".
Граф Монте-Кристо.
Конечно же, - Евангелие.
"Одиночество в сети" Януша Вишневского. Потрясная книга, не пожалеешь точно...
Vahagn Yuzbashyan
Согласна.
я бы посоветовал прочитать вам мою книгу. она о дьяволе. я хочу выложить ее в рунете, но не знаю куда именно
Франц Кафка "Процесс", Джон Фаулз "Женщина французского лейтенанта" и "Коллекционер", Уильям Голдинг "Повелитель мух", можно продолжить, я отношусь к впечатлительным натурам.
Одиночество в сети. Януш Леон Вишневский. я плакала...
Борис Акунин
Книга Роберта Сальваторе 'Темный Эльф' из серии забытые королевства.