Литература
Какие книги вы мне посоветуете прочитать?? ? (современную литературу)
про любовь можно=)))
харуки мураками
Рей Бредбери---всё абсолютно--глубокая философия...и человеческая природа...обожаю и беру на дежурства..что бы хоть пару строк...
Джеки Коллинз, Мэри Стюарт, Сидни Шелдон
Павла Санаева. Про любовь - Деньги для Марии и Живи и помни Распутина. Там кроме любви много еще о чем :)
Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", это для развития мышления и для эрудиции о мире, м вообще по полному списку достоинств, советую;)
Фазиль Искандер. посмотри, должно заинтересовать.
Томас Бруссинг "Солнечная аллея"-безумно позитивня книга, Рю Мураками "69"-самобытная ирония от классика нонконформизма,а ещё Эрик Маккормак "Летучий голландец"-безумие и непредсказуемость жизни,Бухта отчаяния,город одноногих мужчин,тибетский монастырь-оторваться невозможно
Любишь стихи?тогда Эдуард Асадов-это нечто!!!советую
Отечественную фантастику. Например, "Дозоры" Лукьяненко.Или еще лучше Александра Зорича. А конкретно цикл "Время - Московское" (книги "Завтра Война", "Без пощады", "Время - Московское").Отлично выписанное, патриотическое полотно в жанре космооперы, роман о любви к Родине, к ближнему, о чести и долге.
найди Липскерова - читать всё!!!
почитай чака паланика-невидимки, коєльо-ведьма из портобелло
Рекомендую тебе те книги, которые с упоением перечитываю по многу раз:1) Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года". Бесподобная, остроумная и ироничная история любви из уст 30-летнего мужчины. С головой окунает во внутренний мир мужчин, что всегда ценно для девушки!2) Ричард Бах "Мост через вечность" и "Единственная". Тоже книги о любви, о том как найти и не потерять "своего" человека3) Робин Шарма "Монах, который продал свой Феррари". Отличная книга для людей, стремящихся познать мир и себя!4) Лариса Ренар "Круг женской силы". Внимание ,секретная женская книга!:-))На самом деле список можно продолжать до бесконечности :-)Приятного прочтения!
я в восторге от Дашковой. "Херувим","Легкие шаги безумия".
Сидни Шелтон - недавно купила его книгу "Тонкий расчет", тааак просто оторваться не могла