Литература

Уважаемые! Какую книгу на досуге посоветуете прочитать?

Желательно не фэнтэзи, а что-нибудь увлекательное, или грустное...
Лучше не Карнеги - а Анти-карнеги и то мыслей полезных поболее будет. Увлекательное, не фентези но фантастика, правда веселая - Гаррисон или Хайнлайн. А вот грустное.. . Эрве Базен - Анатомия одного развода.... но предупреждаю - это оччччень грустно...
Светлана Головина
Лучший ответ
К.Маккалоу "Поющие в терновнике".
Юлия Путилина
дюма, Граф монте-Кристо
Bagdat Rakhmetov
всем советую читать Зотова "элемент крови". Просто шедевр воображения! !
можно почитать Акунина "инь и ян", захватывающе.
ну а для ценителей классики: открыла для себя тут недавно Радзинского, сначала отнекивалась, мло, читать на стану, не люблю историческое, но оказалось так увлекательно! Советую всем. Начните с "загадок истории" или "загадок любви".
Фима .
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы", Анхель де Куатьэ "В поисках скрижалей", "Тайна печатей", Джон Кехо "Подсознание может все"
Морис Дрюон "Проклятые короли"!Меня увлекла надолго!
Михаил Анчаров " Самшитовый лес" или Василия Макаровича Шукшина любое, или Чехова( не оторваться)особенно короткие юмористические
Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы Дмитрий Кандыба - Тайные возможности человека. Айзек Азимов - Земля и космос Пол Брэгг - Чудо голодание Джек Лондон - Мартин ИденНиколас Бутмен - Как заставить людей поверить вам за 90 секундРекомендую всем прочесть....Не пожелеете... Удачи!
Как педагог советую почитать умную книгу. Сама сейчас перед сном перечитываю Дейла Карнеги. Как давно написано, а ведь как правильно!
два капитана, в. каверин
Джейн Остен Гордость и Предубеждения
"Жизнь двенадцати цезарей", Казанова, "Ветви сливы в золотой вазе", "Дао Любви"
Dima Kuvirkin
Антуан де Сент Экзюпери "Цитадель",Марк Агеев "Роман с кокоином",ДжюДю Селенджер "Над пропастью во ржиююю",Братья Стругацкие "Трудно быть Богом",Чингиз Айтматов"Джамиля, Материнское поле"-заплачеш, реально душевный трагизм! Вообщем книг много могу советовать...
Asan Adjihanov
Роберт Асприн, любые мифы, но лучше по порядку, начинать с первой: )
Мне не удалось, но советую!!!
Р. П. Уоррен "Вся королевская рать". Если станет грустно - перечитай "Алису в стране чудес" - веселая мудрость:)